Total War Warhammer 3: Кислев, технологии и постройки — с чего начать?

Total War Warhammer 3: Кислев, технологии и постройки — с чего начать?


Технологии

Древо технологий разделено на основные провинции, каждая из которых имеет свои собственные исследования для развития.

Вы не разблокируете отмеченное исследование, если у вас нет Кислева. - Total War Warhammer 3: Кислев, Технологии и постройки - с чего начать? - Кислев - Гайд по Total War Warhammer 3Вы не разблокируете отмеченное исследование, если у вас нет Кислева.

Чтобы разблокировать более продвинутые технологии, вы должны владеть поселением и построить соответствующее здание.

Слева направо: Эренгард, Прааг, Кислев.

Начать стоит с разработки раздела Земли - Total War Warhammer 3: Kislev, Технологии и постройки - с чего начать? - Кислев - Гайд по Total War Warhammer 3

Начать следует с разработки раздела «Земли». Все, что дает вашим тяжеловооруженным коссарам преимущество, будет полезно, так как они составляют костяк вашей армии. Вы должны тщательно рассмотреть Запрет Православия, который увеличивает глобальную возможность набора. Также неплохой идеей является технология Improved Lookouts (Praag), которая увеличивает местный потенциал для найма. Вы также должны разблокировать технологии, необходимые для найма юнитов в Ледяном дворе.

Здания

В начале игры хорошей идеей будет построить основные военные здания, чтобы как можно быстрее собрать свою пехоту. Вы также должны инвестировать золото в экономику и структуры. Создавайте здания, связанные с особыми ресурсами. Они дают бонусы всей фракции и могут быть проданы в торговых сделках.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть