Total War Warhammer 3: Уникальная механика Кислева

Total War Warhammer 3: Уникальная механика Кислева


Борьба за господство над Родиной

Важнейшая уникальная механика для фракции Кислев — борьба за господство над Родиной. В нем принимают участие Констальтин и царица Катарина. Если вы нажмете на символ церкви в верхней средней строке меню, вы увидите следующее:

Total War Warhammer 3: Уникальная механика Кислева

В самом низу окна есть индикатор, показывающий, сколько сторонников у данной нации. Группа, которая первой получит 600, поглотит другую — они создадут конфедерацию.

Есть пороги, которые дают полезные бонусы для фракции, достигшей их первой. Они сделают ваших солдат быстрее, провинции станут стабильнее и т. д. Постарайтесь их получить. Вы получите последователей , сражаясь с фракциями Хаоса или создавая определенные здания. Кроме того, вы можете совершить Заклинание, которое после выполнения его условий также увеличит количество поддерживающих вас людей.

Царица Катарина и Констальтин могут деньгами или Преданностью ослабить позиции конкурента и отобрать у него 50 сторонников. С другой стороны, Борис Урсус может дать одной из фракций собственных сторонников в обмен на краткосрочные бонусы для страны.

Стоит отметить, что победить другую фракцию военным путем невозможно. Спор о контроле над землями может быть решен только путем доминирования над соперником с влиянием.

<frame-end></frame-end>

Призывы

Инвокации - это молитвы богам, за что они защищают вас на 10 ходов и дают вам различные бонусы. Вы платите за них Преданностью. Есть 4 бога:

  1. Саляк: 1 соратник за прокачку героя или лорда, рост до 20, скорость восполнения потерь 8%;
  2. Даж: 1 соратник при строительстве здания. 15% дохода от торговли, 8% дохода от построек;
  3. Урсун: 5 соратников за завоевание поселения, истощение вражеских войск на вашей территории, армейский навык «Горечь зимы» (проклятие, ослабляющее врагов);
  4. Тор: 2 последователя во время битвы, армейский навык Гнев Медведя (заклинание, поддерживающее союзные отряды).

Вызовы могут быть улучшены с помощью соответствующих технологий .

Преданность

Преданность можно заработать, сражаясь с Хаосом и строя определенные здания. Он служит валютой для вызовов. Вы можете увидеть его текущую сумму в верхней части экрана.

Total War Warhammer 3: Уникальная механика Кислева

Если Преданность упадет слишком сильно, щит рядом с числом станет желтым, а затем красным. Если это произойдет, на вашей территории может появиться вражеская армия.

Ледовый двор

Если вы посмотрите в правый нижний угол, то увидите кнопку с короной.

Total War Warhammer 3: Уникальная механика КислеваЭто означает, что вам нужно принять решение - число доказывает это

Вы попадете на экран для найма Ледяных Ведьм — как лордов, так и героев. Конечно, магические юниты могут набираться и другими фракциями, но только кислев может решать, как будут работать их маги.

За счет более длительного обучения вы можете принимать решения во время обучения своих ведьм. Это дает вам возможность настроить их в соответствии с вашими потребностями.

Total War Warhammer 3: Уникальная механика КислеваРешения, принятые во время этих событий, влияют на черты лорда/героя.

Чтобы разблокировать возможность обучения в школе, вам нужно сначала разработать соответствующие технологии! В противном случае кнопки обучения будут недоступны. Об этом вам сообщит красный символ пера и меча.

атаманы

Атаманы — еще одна уникальная механика фракции Кислев. Если вы посмотрите в правый нижний угол, вы увидите лицо. Вы попадете в меню.

Total War Warhammer 3: Уникальная механика Кислева

Через каждые две захваченные провинции вы можете назначить Атамана для управления выбранной территорией. Он начинает с небольших бонусов (увеличение прибыли, борьба с коррупцией и т. д.). Однако во время игры происходят события, которые благодаря вашему выбору дополнительно формируют этого персонажа и его влияние на назначенную землю.


Комментарии

SkyFaxe
SkyFaxe9 мар. 2022
Каеф пппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп
SkyFaxe
SkyFaxe9 мар. 2022
Каеф

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть