Total War: WARHAMMER III: Как начать играть за фракцию Слаанешитов

Total War: WARHAMMER III: Как начать играть за фракцию Слаанешитов


Н'Кари возглавляет нацию Соблазнителей Слаанеша. Их ранняя игра довольно сильна, так как они начинают с самого верха карты в углу. Это означает, что вам нечего бояться севера и запада.

С самого начала игры вы воюете с соседними кланами Норска - Total War Warhammer 3: Slaanesh - как начать? - Слаанеш - Гайд по Total War Warhammer 3

С самого начала игры вы воюете с соседними кланами Норски. Захватите две ближайшие к вам их провинции. Они, вероятно, захотят договориться о мире, но вы не должны соглашаться. Эти районы богаты стратегическими ресурсами - золотом, железом и мрамором.

С юга, через море, вы граничите с полуостровом, который многие кланы Норски называют домом. Они идеально подходят для использования против них Соблазнительного влияния (более подробно мы описали его на отдельной странице — Уникальная механика ) и в конечном итоге для доминирования — вассалов никогда не бывает слишком много.

После захвата первых двух провинций вам предстоит сделать выбор. Вы начинаете игру в состоянии войны с фракцией Кхорна, возглавляемой Скарбрандом Изгнанником. Этот легендарный лорд, скорее всего, пока не вмешивался в ваши дела, но теперь, когда вы граничите с ним, он может стать проблемой.

Вы можете заплатить ему и помириться с ним, чтобы позаботиться о других вещах. Тем не менее, мы рекомендуем продолжать войну, так как устранение такого сильного врага на раннем этапе может избавить вас от многих проблем в будущем. Выбор за вами.

Если вы решите продолжить войну, помните, что Скарбранд чрезвычайно силен. Он будет пытаться сразиться с вами в прямом бою и может выстоять против нескольких отрядов одновременно. У отрядов Слаанеша не так много брони, поэтому война может быть сложной. На данный момент у вас должно быть три армии. Н'кари и его армия должны отправиться в царства демонов, так как примерно в это время там должны появиться первые разломы. Двое других должны атаковать Кхорна.

За вашим ненавистным врагом вы найдете еще одну нацию Слаанеша, с которой вы можете создать конфедерацию.

От вас зависит дальнейшая судьба этой фракции.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть