Трофей Game Award, который был утерян 4 года назад, нашли на eBay


Ютубер и стример PrestigeIsKey, также известный как Райан, является большим поклонником The Game Awards и каждый год смотрит церемонию. Он подумал, что было бы здорово иметь что-то из копий Game Award, что он мог бы поставить на полку Gamer Tat, которую все стримеры обязаны иметь за собой в видео. Поэтому он заглянул на несколько сайтов, включая eBay, и с удивлением обнаружил не точную копию, а настоящую награду Game Award за 500 долларов.

Другие списки продавца включали автозапчасти и брелки. В итоге Райан рискнул, заплатив 375 долларов и оплатил доставку. Когда пришла награда, она оказалась законной: это была премия 2018 года за лучшую игру, которую выиграла Celeste.

Райан связался с разработчиками Celeste через операционного менеджера Хейди Мотту, чтобы спросить: «Сам трофей был отдан или потерян?» и вот как он узнал, что разработчики так и не получили его. Предположительно, после того, как его передали на сцену во время церемонии, его забрали обратно, чтобы отправить им по почте. Но как все таки награда была утеряна - остается тайной.

Наконец, четыре года спустя разработчики из Celeste Extremely OK Games получают свою награду. Райан предложил отправить им трофей по почте, и разработчики великодушно сказали, что возместят ему стоимость, а также отправят ему несколько подписанных копий Селесты. Думаю, ему будет что поставить на полку в конце концов.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть