Названо главное преимущество дополнения Shadow of the Erdtree для Elden Ring


Главное преимущество дополнения Shadow of the Erdtree для Elden Ring заключается в расширении арсенала новым оружием, заклинаниями и приемами. Так считает глава FromSoftware и геймдиректор игры Хидетака Миядзаки, который поделился своим мнением в беседе с Famitsu.

Разработчики обещают восемь новых типов оружия, а также дополнения к уже существующим вариантам. Среди ожидаемых новинок будут классические японские мечи, такие как Тати, а также мечи с обратнолезвийной формой. Ожидайте также метательные ножи, боевые искусства и "дуэльные щиты", которые уже можно увидеть в геймплейном трейлере.

В дополнении также представлен уникальный элемент прокачки, доступный только в новых областях игры. Этот элемент напоминает "силу атаки" из игры Sekiro: Shadows Die Twice. Он был добавлен для того, чтобы игроки могли экспериментировать с уровнем сложности даже на самых высоких уровнях.

Релиз Shadow of the Erdtree ожидается 21 июня на ПК, PlayStation и Xbox. Предзаказы уже доступны.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть