Два инсайдера подтвердили работу Sega над «сиквелом» Sonic Frontiers


По информации двух инсайдеров, Sega занимается разработкой "продолжения" приключенческого экшена Sonic Frontiers.

Первым об этом сообщил журналист Дэниел Рихтман, который обычно пишет о проектах Marvel и DC, но иногда также освещает игровую индустрию. Он уточнил, что в данный момент в процессе разработки находится Sonic Frontiers 2.

Затем эти сведения подтвердил другой надежный инсайдер по имени Midori. Он пояснил, что игра будет "сиквелом" Sonic Frontiers в геймплейном смысле, но возможно получит другое название.

Ранее проект носил название Rangers до своего анонса под названием Frontiers.

Оригинальная Sonic Frontiers была выпущена в 2022 году на PC, PlayStation, Xbox и Nintendo Switch и продала более 3,2 миллионов копий.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Как подписка Xbox Game Pass помогла Clair Obscur достичь рекордов

Как одолеть графа Гарнье в Crimson Desert и какие награды можно получить

Гайд Crimson Desert — прохождение Корня истины

Вышел вступительный ролик к дополнению Lord of Hatred для Diablo 4

"Black Ops 7: Перезагрузка" готовится к масштабному обновлению: раскрыты детали третьего сезона

Xbox и Discord объединяют усилия: новая подписка Game Pass Starter Edition с бонусами Nitro

EA Sports UFC 6: дата выхода, звезды на обложке и новый режим

Nintendo готовит экранизацию Metroid: борьба Sony и Universal за права


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2