Два инсайдера подтвердили работу Sega над «сиквелом» Sonic Frontiers


По информации двух инсайдеров, Sega занимается разработкой "продолжения" приключенческого экшена Sonic Frontiers.

Первым об этом сообщил журналист Дэниел Рихтман, который обычно пишет о проектах Marvel и DC, но иногда также освещает игровую индустрию. Он уточнил, что в данный момент в процессе разработки находится Sonic Frontiers 2.

Затем эти сведения подтвердил другой надежный инсайдер по имени Midori. Он пояснил, что игра будет "сиквелом" Sonic Frontiers в геймплейном смысле, но возможно получит другое название.

Ранее проект носил название Rangers до своего анонса под названием Frontiers.

Оригинальная Sonic Frontiers была выпущена в 2022 году на PC, PlayStation, Xbox и Nintendo Switch и продала более 3,2 миллионов копий.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Обновление 22.0.0 для Nintendo Switch и Switch 2 с новыми функциями

Учёные нашли новый способ превращать активность мозга в видео — при помощи ИИ

Поклонники просят Bethesda увековечить память Camelworks в TES VI

Воспоминания Брюса Стрейли о создании уникального проекта Naughty Dog

Закрытие студии Wildlight Entertainment и судьба проекта Highguard

Обзор боссов Crimson Desert: испытания в открытом мире Пайвел

Влияние Liquid Glass на интерфейс Apple и реакции пользователей

Генеральный директор Embark Studios обсудил использование ИИ в ARC Raiders


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2