Датамайнер показал несколько альтернативных версий подземелий Elden Ring


Датамайнер под ником Sekiro Dubi в недавнем видео показал несколько альтернативных версий подземных локаций из Elden Ring. Как оказалось, эти локации были связаны с предыдущей версией игры, где на карте происходило больше катаклизмов в духе метеорита в Лимгрейве.

Особое внимание было уделено альтернативной географии Низовья Глубокого Корня, где была зона с платформами, лифтом и рекой. Интересно отметить, что лифт должен был переносить игроков к Малому древу Эрд, также известному как Священное заснеженное поле.

Вторая локация связана с Дворцом Могвинов и представляет собой своеобразные полукруглые руины, ведущие в самое глубокое помещение. Вероятно, это строение было связано с одним из катаклизмов, который, по всей видимости, не добрался до конечной версии игры.

Похоже, что на нижнем уровне этой локации игроков, возможно, ждал ещё один босс или уже существующий противник Астель, который в итоге был перенесен в другое место. На это намекнул ранее обнаруженный другим датамайнером.

Тем временем, разработчики Elden Ring заняты работой над дополнением под названием Shadow of the Erdtree, релиз которого запланирован на 21 июня для PC, PlayStation и Xbox. Это будет самое масштабное дополнение в истории студии.

Ранее глава FromSoftware и геймдиректор Хидетака Миядзаки рассказал о ключевых особенностях этого дополнения, таких как новое оружие, заклинания и приемы. Кроме того, игроков ждет новая система прокачки в новых областях.

К слову, в конце февраля онлайн Elden Ring в Steam достиг своего максимума с 2023 года и превысил отметку в 100 тысяч пользователей. За последние 24 часа пик онлайна в Steam число пользователей превысило 69 тысяч.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть