Художник изобразил портрет Мессмера, нового босса Elden Ring

Художник изобразил портрет Мессмера, нового босса Elden Ring


Презентация трейлера Elden Ring: Shadow of the Erdtree разъяснила больше вопросов о новой кампании, чем вызвала. Все же среди разнообразия показанных деталей, особую привлекательность получил Месмер Цепеш. В его честь один талантливый художник поделился невероятным портретом нашего нового босса.

Труды пользователя "eldrtchmoon" на платформе X уже успели набрать более 309 000 просмотров, и он стал известен благодаря своему мастерству в точной адаптации этого злодея. На портрете, выполненном в стиле эпохи Возрождения, художник оживил образ Месмера, держащего копье и одетого в шлем, напоминающий знаменитый шлем Грюнбельда из манги "Берсерк".

Художник изобразил портрет Мессмера, нового босса Elden Ring

История Месмера все еще остается загадкой, но некоторые оттенки указывают на связи с персонажами, такими как Радагон и Райкард, благодаря его красным змеям, которые он всегда при себе носит. Кроме того, Хидетака Миядзаки уже подтвердил, что противостояние с Месмером будет на уровне сложности, сравнимой с Маленьким харчи и Радагоном.

Elden Ring: Shadow of the Erdtree будет доступна с 21 июня на консолях PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и PC. DLC уже можно предварительно заказать на платформе Steam по цене 2399 рублей.


Комментарии

Alek Wind
Alek Wind26 февраля
А обычная ИИ сделала этот портрет в сто раз лучше! )))

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть