Elden Ring: Как исправить ошибку «Обнаружена неприемлемая активность»

Elden Ring: Как исправить ошибку «Обнаружена неприемлемая активность»


Обновление 1.06 для Elden Ring не только ослабило одно из самых печально известных видов оружия в игре, но и создало раздражающую проблему для некоторых игроков.

Ошибка неприемлемой активности | Как исправить

Сообщение «Обнаружена неприемлемая активность» появляется у некоторых игроков после патча 1.06. Это сообщение является предупреждением, которое запрещает хакерам или мошенникам получать доступ к своему персонажу. Естественно, если вы изменяли файлы игры с помощью читов или хаков, вы получите это сообщение, если играете онлайн или через Steam.

Если появляется «Обнаружена неприемлемая активность» и вы не можете загрузить своего персонажа (и вы никаким образом не изменяли файлы игры), вы можете попробовать эти исправления.

  • Проверьте целостность файлов игры.
  • Щелкните правой кнопкой мыши свою игру в библиотеке Steam, выберите «Свойства» -> «Локальные файлы».
  • В разделе «Локальные файлы» «Проверить целостность файлов игры…»

Это проверит, отсутствуют ли файлы в вашей версии игры. После обновления у некоторых проигрывателей отсутствуют файлы, и может потребоваться повторная проверка. Дождитесь завершения загрузки и повторите попытку — для большинства игроков это решает проблему.

  • Удалить и переустановить
  • Полностью удалите свою копию Elden Ring. Вы можете сохранить файлы сохранения или выбрать «Резервное копирование файлов игры» в разделе «Свойства» -> «Локальные файлы».
  • Скачайте и установите снова.

Эта ошибка также может возникать при установке модов или любых читов — даже читов, которые не влияют на онлайн-игроков и существуют только для фанатов PVE. Чтобы запускать моды, вам нужно запустить Elden Ring через папку установки и использовать программу запуска напрямую.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть