Elden Ring: Как победить босса Grave Warden?

Elden Ring: Как победить босса Grave Warden?


Этого босса можно найти к северо-востоку от Limgrave , в Murkwater Catacombs около озера Aheel . Это необязательный босс, который не требуется для прохождения игры.

Награда за победу

Победа над этим боссом вознаграждает вас Боевым молотом, архетипическим оружием, ориентированным на силу — Elden Ring: Grave Warden — босс, как победить? - Лимгрейв - Путеводитель по Elden Ring

Победа над этим боссом вознаградит вас Боевым молотом , архетипическим оружием, ориентированным на силу.

Общие советы

  1. Не стоит блокировать атаки босса , так как это требует много выносливости. Уклонение от его ударов является предпочтительным решением.
  2. Хранитель могил часто атакует серией ударов и может выполнить до пяти атак. Эта цепочка может закончиться дальним броском оружия. Оружие также может наносить урон , возвращаясь в руку босса, и это также атака по площади.
  3. Бой на расстоянии очень полезен. Босс часто выполняет цепочку атак без остановки, поэтому вы можете отойти на безопасное расстояние и подстрелить его из лука или использовать заклинания.
  4. Вызов духа на помощь — отличный способ облегчить бой. Основная задача духа — спровоцировать босса на атаку, давая вам возможность атаковать босса в относительной безопасности. Однако помните, что при ударе по боссу он сосредоточится на вас, пока его не ударит кто-то другой.
  5. Будьте осторожны, когда его начинает окружать красная аура. Он начнет наносить больше урона, и его будет сложнее сломать.
  6. Противник уязвим к кровотечению , поэтому стоит иметь оружие, которое наносит этот статус.

Маг - как драться?

Чтобы сразиться с дуэлянтом хранителя могил, вам нужно как можно больше призраков, поэтому призыв волков здесь будет очень кстати. Они привлекут внимание босса, позволяя вам использовать заклинания с безопасного расстояния.

Перед началом боя вы должны принести больше флаконов лазурной слезы для восстановления маны - Elden Ring: Grave Warden - босс, как победить? - Лимгрейв - Путеводитель по Elden Ring

Перед началом боя вы должны принести больше флаконов с лазурными слезами, чтобы восстановить ману. Перед началом дуэли вы должны экипировать такие заклинания, как: Rock Blaster, Glinstone Shard и/или Magic Glintblade. Эти заклинания отлично работают против босса.

Единственное, на что вам нужно обратить внимание, это его дальняя атака, во время которой он крутит свое оружие - Elden Ring: Grave Warden - босс, как победить? - Лимгрейв - Путеводитель по Elden Ring

Единственное, на что вам нужно обратить внимание, это его дальняя атака, во время которой он вращает свое оружие. Он имеет большой радиус действия и может легко убить мага. Когда вы видите, что он выполняет эту атаку, отойдите как можно быстрее.

Как драться в ближнем бою?

Если вы решите вызвать волков, у вас будет много возможностей подкрасться к врагу сзади и нанести критический удар. Противник также уязвим к кровотечению, так что если у вас есть оружие, наносящее этот статус, стоит его использовать. Особенно в сочетании с волками — это ускорит бой.

Многие атаки противника имеют площадной эффект и заблокировать их щитом довольно сложно - даже если вам это удастся, вы быстро потеряете свою выносливость и тем самым потеряете равновесие и подставите себя под атаку - Elden Ring: Grave Warden - босс, как победить? - Лимгрейв - Путеводитель по Elden Ring

Многие атаки врага имеют площадной эффект и блокировать их щитом довольно сложно — даже если вам это удастся, вы быстро потеряете свою выносливость и, таким образом, потеряете равновесие и подставите себя под атаку. Хорошо увернуться к нему и попытаться зайти ему за спину, чтобы у него не было слишком много возможностей атаковать вас сильным ударом.

Остерегайтесь его атаки в прыжке, которая может мгновенно убить персонажей с меньшим запасом здоровья — Elden Ring: Grave Warden — босс, как победить? - Лимгрейв - Путеводитель по Elden Ring

Остерегайтесь его атаки в прыжке, которая может мгновенно убить персонажей с меньшим запасом здоровья. Отходите, когда он размахивает молотами над головой — в конце этого комбо противник притягивает к себе молот, который повреждает все на своем пути.

Если вам нужно исцелить себя, отойдите как можно дальше . Босс может сократить расстояние, прыгнув, но не преодолеет с ними большое расстояние.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть