Elden Ring: Как убить босса Burial Tree Watchdog?

Elden Ring: Как убить босса Burial Tree Watchdog?


Босса можно найти в Лимгрейве, в частности, в Катакомбах. Это необязательный босс, который не требуется для прохождения игры. Однако, чтобы добраться до него, вам сначала нужно добраться до другой стороны катакомб, чтобы потянуть за рычаг, открывающий дверь, ведущую к боссу.

Награда за победу:

Победа над врагом даст вам пепел благородного колдуна .

Между вами и боссом довольно много земли, но как только Erdtree Burial Watchdog получает урон, он начинает несколько раз подряд прыгать и атаковать своим мечом - Elden Ring: Burial Tree Watchdog - босс, как победить ? - Лимгрейв - Путеводитель по Elden Ring

Общие советы

  1. Терпение окупается в этой борьбе. Босс может прыгать, атакуя мечом и создавая AoE-атаку . Проблема в том, что он может выполнять эту атаку до шести раз подряд. Из-за этого сейчас не лучшее время для атаки. Есть большая вероятность, что вы не попадете по врагу, а попадете в себя.
  2. Стоит подкрасться к нему сзади, тем более что вы можете легко избежать его атак, уклоняясь от него. Однако следите за его горизонтальной атакой . Он сигнализирует об этом ударом меча по земле, затем разворачивается, волоча меч по полу.
  3. Старайтесь не подходить слишком близко, когда он использует атаку огненным дыханием . Вы все равно можете попасть под удар, даже если думаете, что находитесь на безопасном расстоянии.
  4. Flamedrake Talisman может немного помочь в бою . Чтобы получить его, вам нужно победить Зверочеловека Фарум Азула . Вы найдете его в Прибрежной пещере, в районе Лимгрейв.

Маг билд - как драться?

Между вами и боссом довольно много земли, но как только Erdtree Burial Watchdog получает урон, он начинает прыгать и атаковать мечом несколько раз подряд. Это делает дальний бой немного сложным. Лучше всего прибегать к магии, когда босс далеко, или если вы только что избежали его атаки, пока он был рядом с вами.

Начинайте бежать вперед, когда босс будет совсем близко от вас и будет в воздухе - Elden Ring: Burial Tree Watchdog - босс, как победить? - Лимгрейв - Путеводитель по Elden Ring

Начинайте бежать вперед, когда босс будет совсем рядом с вами и будет в воздухе. Благодаря этому боссу придется развернуться, что займет немного больше времени, чем если бы вы были прямо перед ним.

Если вы стоите дальше от босса, он тоже может дышать огнем. Когда вы видите этот тип атаки, рекомендуется отойти или продолжать бежать в сторону, пока атака не будет завершена . Босс очень быстро вращается во время этой атаки, так что вы не успеваете контратаковать.

Стоя перед ним, босс часто будет атаковать вас линейными атаками - Elden Ring: Burial Tree Watchdog - босс, как победить? - Лимгрейв - Путеводитель по Elden Ring

Стоя перед ним, босс часто будет атаковать вас линейными атаками. Лучше всего увернуться в сторону и начать мстить.

Имейте в виду, что при приземлении возникший взрыв все равно может нанести вам значительный урон, даже если вы избежали атаки мечом.

Вы также можете вызывать призраков, чтобы сразиться с боссом. Однако не рекомендуется призывать призраков более чем двумя юнитами. Босс использует в основном атаки по области, поэтому он может очень быстро расправиться с призраками, чья реальная сила заключается в количестве. Однако если у вас нет пепла, способного призвать Солдата Годрика или Медузу , все же стоит воспользоваться помощью, например, волков. Даже если они не длятся долго, они должны быть хорошим отвлечением.

Билд ближнего боя - как драться?

Похоронный сторож Эрдтри — довольно сильный противник, поэтому, если у вас нет более крупного оружия, бой может занять некоторое время. Спешка может оказаться вашим злейшим врагом, поэтому не атакуйте слишком долго и часто . Мы рекомендуем уклоняться после выполнения максимум двух или трех атак — или одной для более крупного оружия.

Самая опасная атака врага та, в которой он взлетает - Elden Ring: Burial Tree Watchdog - босс, как победить? - Лимгрейв - Путеводитель по Elden Ring

Самая опасная атака врага — это та, в которой он взлетает . Его относительно легко избежать — все, что вам нужно сделать, это увернуться, когда враг вот-вот упадет на землю. После успешного уклонения у вас будет возможность атаковать. Однако быстро отходите, потому что Сторожевой пес любит выбирать атаку в зависимости от вашей позиции.

Это может быть размашистая атака мечом, или, если вы находитесь прямо за ним, он может использовать хвост для атаки сильным огненным ударом. Он также может выпрямиться, а затем ударить по земле. Хорошие уклонения в любом направлении помогут вам оставаться в безопасности. Вы также можете отойти от него подальше. Однако затем босс может атаковать сверху.

Вы также должны следить за его огненным дыханием - босс будет следовать за вами - Elden Ring: Burial Tree Watchdog - босс, как победить? - Лимгрейв - Путеводитель по Elden Ring

Вы также должны следить за его огненным дыханием — босс будет следовать за вами. Он делает это очень быстро, поэтому не пытайтесь атаковать его. Если у вас есть Талисман Пламенного Дракона , он немного повысит вашу защиту от огня и, следовательно, ваши шансы на выживание.

Помните, что лучше всего использовать исцеление сразу после уклонения от атаки, или когда он делает комбинацию атак, пока вы находитесь далеко от босса - Elden Ring: Burial Tree Watchdog - босс, как победить? - Лимгрейв - Путеводитель по Elden Ring

Помните, что лучше всего использовать исцеление сразу после уклонения от атаки или когда он проводит комбинацию атак, пока вы находитесь далеко от босса.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть