Elden Ring: Где фармить руны?

Elden Ring: Где фармить руны?


Постоянно повышать уровень своего персонажа будет сложной задачей, в основном потому, что каждый новый уровень стоит гораздо больше рун. Также не помогает то, что вы теряете эти руны после смерти. Однако в игре есть определенная область, к которой можно легко получить доступ. Есть, например, более мелкие враги, чем ваш персонаж, которые стоят около тысячи рун за врага.

Как добраться?

Самый быстрый путь к локации, где можно фармить руны, — от Третьей церкви Марики в Лимгрейве. К северу от церкви есть водохранилище. Справа от озера, спрятанного в растениях, есть телепорт.

Взаимодействуйте с телепортом, и вы будете перенесены в новую локацию — Драконий курган Грейролла — Elden Ring: Runes — где фармить? - Часто задаваемые вопросы - Руководство Elden Ring

Взаимодействуйте с телепортом, и вы перенесетесь в новую локацию — Драконий курган Грейролла.

Перед вами Звериное Святилище - Elden Ring: Runes - где фармить? - Часто задаваемые вопросы - Руководство Elden Ring

Звериное святилище перед вами. Сзади вы столкнетесь с могущественным боссом. Вы можете сначала войти внутрь, открыв дверь, чтобы разблокировать Место Благодати.

Однако позади вас есть босс, который не должен реагировать на вас, если его не спровоцировать — Elden Ring: Runes — где фармить? - Часто задаваемые вопросы - Руководство Elden Ring

Однако позади вас есть босс, который не должен реагировать на вас, если его не спровоцировать. Спускаясь вниз, в центре, а также слева и справа есть маленькие противники.

В начале игры эти персонажи, скорее всего, убьют вас с одной атаки. Тем не менее, вы можете ездить верхом и использовать оружие ближнего боя или магию, чтобы немного упростить фарм рун.

<frame-end></frame-end>

Как с ним бороться?

Остерегайтесь в основном их заклинаний дальнего боя, которые создают несколько когтей , направленных на вас. Если вы увернетесь от этой атаки, то и остальных будет легко избежать.

Некоторые из них также могут поймать вас, подпрыгнув в воздух, поэтому будьте осторожны, когда ваши противники начинают этот прием. С ними намного легче сражаться верхом на лошади и с помощью магии или заклинаний. Это самое безопасное решение.

Вы также можете вызывать других игроков или друзей, с которыми вы играете в Elden Ring . Тогда каждый из игроков получит по тысяче рун, и задача будет намного проще, если выполнять ее в группе, чем в одиночку .


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть