Elden Ring: Как убить босса Tree Sentinel?

Elden Ring: Как убить босса Tree Sentinel?


После завершения обучения вы окажетесь в новой локации, известной как Лимгрейв. Оттуда, направляясь к первому Месту благодати и встречая неигровых персонажей, вы заметите патрулирующего местность рыцаря, облаченного в золотые доспехи и верхом на лошади. Это Страж Древа. Как только вы подойдете к нему, он сразу же нападет на вас, а внизу экрана появится обычная полоса здоровья босса.

Общие советы

  1. Не рекомендуется нападать на него, если вы новый игрок, который только недавно начал играть в игру. Существует огромная разница в сложности между обучающим боссом и им самим.
  2. Tree Sentinel имеет несколько атак, которые имеют разное время. Это может оказаться очень запутанным не только для новичков, но и для опытных игроков. Если вы с ними не знакомы, лучше блокировать его атаки, пока у вас есть хороший щит, способный противостоять урону босса.
  3. Конный бой кажется намного проще по сравнению с рукопашным боем, особенно когда вы экипируете лук или атакующие заклинания . Это позволит вам легко уклоняться от его атак, нанося ему урон.
  4. Выполняя атаки в прыжке, вы можете нанести ему большой урон и даже сломать его равновесие , что даст вам время нанести еще несколько ударов.
  5. Во время второй фазы следите за тем, чтобы он подпрыгнул в воздух, так как затем он приземлится на землю и атакует своим щитом . Эта атака наносит много урона, она может даже убить вас с одного удара. Кроме того, это атака по площади, которая может нанести урон по большой площади. Когда вы заметите, что он прыгает, отойдите от него как можно быстрее или, если это не вариант, выполните кувырок. Есть шанс, что это спасет вас.
  6. Не используйте быстрые заклинания одно за другим . Босс использует щит, который отражает магические атаки в вашу сторону.

Как драться?

Во-первых, вы должны подумать о том, какое заклинание использовать против босса. Однозначно стоит отказаться от заклинаний, которые летят в сторону врага сразу после использования. Основная причина в том, что босс, увидев, что вы начинаете кастовать свое заклинание, прикроется щитом, отражающим магические атаки обратно на вас.

Также неплохо выделить как можно больше флаконов лазурных слез, чтобы вы могли часто пополнять свою ману. Оставьте себе как можно меньше бутылочек Багровых Слез, потому что на начальном этапе игры Страж Древа сможет уменьшить вашу полосу здоровья до нуля при большинстве атак, поэтому не стоит иметь больше одной бутылочки для восстановления ХП.

Гораздо лучше будет использовать заклинания, которые действуют немного дольше, например, начальное заклинание класса Prisoner — Magic Glintblade — Elden Ring: Tree Sentinel — как победить? - Лимгрейв - Путеводитель по Elden Ring

Гораздо лучшей идеей будет использовать заклинания, которые действуют немного дольше, например, начальное заклинание класса Prisoner — Magic Glintblade . Это заставит босса начать защищать себя щитом во время применения, а не тогда, когда снаряд материализуется и атакует.

Отличным решением будет сразиться с Tree Sentinel, как только вы получите доступ к Torrent . Сражение на маунте за мага значительно облегчит бой. В основном потому, что босс тоже передвигается верхом и очень быстр. С Torrent вы можете так же быстро сбежать, произнося заклинания.

Перед боем также следует призвать волков - Elden Ring: Tree Sentinel - как бить? - Лимгрейв - Путеводитель по Elden Ring

Перед боем также следует призвать волков. Вы получите доступ к этому призыву, когда встретите Снежную Ведьму ночью в Лимгрейве, Церковь Элле . Волки могут выдержать даже более мощные атаки Древесного Стража, а также идеально подходят для отвлечения внимания босса, позволяя использовать заклинания с безопасного расстояния. Более того, они заставляют босса неохотно использовать щит, отражающий заклинания.

Не забудьте экипировать свой посох верхом на лошади — вы сможете сражаться своим оружием в правой руке (треугольник + L1 для смены оружия верхом).

Награда за победу

За победу над боссом вы получите его основное оружие, Золотую алебарду - Elden Ring: Tree Sentinel - как бить? - Лимгрейв - Путеводитель по Elden Ring

За победу над боссом вы получите его главное оружие — Золотую алебарду .


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть