Elden Ring: Как победить босса Soldier of Godrick?

Elden Ring: Как победить босса Soldier of Godrick?


Эта страница руководства по игре Elden Ring содержит советы по борьбе с первым обучающим боссом в игре, Солдатом Годрика. Вы узнаете, как сражаться с боссом и каких атакх вам нужно остерегаться.

Солдат Годрика — первый босс, и он предназначен для проверки навыков, которые вы приобрели во время обучения. Честно говоря, этот босс мало чем отличается от обычных противников, за исключением того, что у него уникальное имя и длинная шкала здоровья.

У Солдата Годрика есть несколько атак, которые явно телеграфированы - Elden Ring: Soldier of Godrick - босс, как победить? - Боссы - Руководство Elden Ring

У Солдата Годрика есть несколько атак:

  1. Атака мечом сверху — эта атака линейна, поэтому, когда босс начинает поднимать свой меч, все, что вам нужно сделать, это уклониться в сторону.
  2. Рывок и колющий удар — тоже линейная атака, босс будет бежать прямо на вас с обнаженным мечом, а когда окажется рядом с вами, совершит колющий удар. Здесь также работает уклонение в сторону. Однако не уклоняйтесь слишком рано, делайте это только тогда, когда противник сигнализирует о выпаде.
  3. Широкая атака — это одна из немногих атак, с которыми вам нужно быть осторожным, так как уклонение в сторону вам не сильно поможет. Лучше всего уклоняться назад или вперед, приземляясь за спиной противника.

Если вы выбрали начальный класс с дальнобойными или магическими атаками, вы сможете победить босса еще до того, как он успеет добраться до вас, так как двух-трех магических атак обычно достаточно, чтобы прикончить его. Без оружия дальнего боя или магических атак вы можете провести заряженную атаку, чтобы сломить равновесие противника, затем подойти к нему и выполнить критическую атаку.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть