Локации Корня Смерти в Elden Ring

Локации Корня Смерти в Elden Ring


Ключевые предметы — это особая категория предметов в Elden Ring. Эти предметы используются для прохождения игры, открытия новых областей, решения квестов и так далее. Неудивительно, что Корень Смерти является одним из таких предметов.

Локации Корня Смерти в Elden Ring

Для чего используется Deathroot в Elden Ring

Сначала поговорите с D, Hunter of the Dead , который находится в холле Круглого стола. Он сообщит вам, что в деревне Summonwater Village обитает злая сила. Эта сила проявляется в форме босса Tibia Mariner . Как только вы победите этого босса, из него выпадет корень смерти. Вернитесь к D и поговорите с ним об этом. Он сообщит вам, что этот предмет представляет интерес для Gurranq, Beast Clergyman . Этого персонажа можно найти в Зверином святилище , которое находится на северо-востоке Кэлида. D отметит местоположение телепорта, который доставит вас прямо туда.

Это существо предложит вам обменять предметы на Корень Смерти. Эти предметы включают в себя такие вещи, как Глаз Зверя , Коготь Зверя , Рев Зверя и тому подобное. Вы не можете выбрать, что даст вам Звериный священник. Будьте осторожны, имея дело с Гурранком. Как только вы дадите ему четвертый корень смерти, он нападет на вас. Вам нужно будет снижать его HP, пока он не придет в себя и не перестанет атаковать вас. После этого вы снова сможете нормально с ним обращаться.

Локации Корня Смерти в Elden RingЛокации Корня Смерти в Elden Ring

Места Корня Смерти в Elden Ring

Самый надежный способ получить Корень смерти — убить Моряка большеберцовой кости. Всякий раз, когда вы делаете это, из этого босса выпадает корень смерти. Поскольку этот босс находится на лодке, он всегда будет появляться в местах с водой, таких как пруды и болота. Вы также можете получить его и в других областях, иногда вам нужно будет сражаться с врагами там, а иногда вы сможете пробежать или прокрасться мимо них и забрать Корень Смерти, не сражаясь с ними.

Моряка большеберцовой кости можно найти в вышеупомянутой деревне Summonwater Village , Wyndham Ruins и Liurnia of the Lakes . Два других места, где можно получить Корень Смерти: Катакомбы Тронутых Смертью (в сундуке возле Убийцы Черного Ножа ), и в Могиле Героя Гельмира , в сундуке за Красным Волком Чемпиона (с которым вам не нужно сражаться, чтобы получить его ). Мы отметили все пять мест Deathroot на скриншотах ниже.

Локации Корня Смерти в Elden RingЛокации Корня Смерти в Elden Ring

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть