Elden Ring: Как победить босса Demi-Human Chief?

Elden Ring: Как победить босса Demi-Human Chief?


The Demi-Human Chief — это битва сразу с двумя боссами. Босса можно найти в Лимгрейве, в Прибрежной пещере. Это необязательный босс, который не требуется для прохождения игры.

Награда за победу

Наградой за победу над боссом будут Tailoring Tools, которые позволят настроить броню в Sites of Grace, и Sewing Needle - Elden Ring: Demi-Human Chief - босс, как победить? - Лимгрейв - Путеводитель по Elden Ring

Наградой за победу над боссом станут Инструменты для портняжного дела, которые позволят вам подгонять доспехи в Местах благодати, и Швейная игла.

Общие советы

  1. Не сражайтесь с двумя боссами одновременно. После входа на арену один из них появится с левой стороны, а другой будет расположен чуть дальше. Спровоцируйте одного из них магией или атаками дальнего боя, чтобы начать бой только с одним из них. Кроме того, следите за более мелкими противниками, которые в основном являются подкреплением.
  2. Сломить равновесие этого босса, точнее боссов, очень легко, так что не бойтесь запускать серии атак.
  3. Выйдя на арену, вы можете подкрасться, присев и подойдя к нему, чтобы нанести ему большой урон . Второй босс сначала спит, поэтому вам нужно быть осторожным, чтобы не шуметь слишком много, чтобы не сражаться с двумя противниками одновременно.
  4. У босса есть как комбинация из 3 ударов, так и комбинация из 4 ударов, поэтому не атакуйте слишком быстро, если только вы не заметите открытие и не успеете начать атаку до того, как вас ударят.
  5. Убийство вождя вызовет панику у мелких мобов и перестанет драться . Эта тактика, однако, не рекомендуется для мага, так как сражаться с несколькими противниками одновременно — плохая идея.
  6. Вы можете воспользоваться помощью Старого Рыцаря Иштвана. Его притягивающая атака также оглушает врагов, что дает вам больше возможностей для атаки.

Маг билд - как драться?

Играя за мага, подкрадитесь к кустам слева и вызовите волков. Однако, прежде чем вызывать их, убедитесь, что другой вождь полулюдей спит в гроте.

Призыв в основном предназначен для отвлечения меньших полулюдей, так как сражаться в одиночку в роли мага в тесной пещере может быть не лучшим решением — Elden Ring: Вождь полулюдей — босс, как победить? - Лимгрейв - Путеводитель по Elden Ring

Призыв в основном предназначен для отвлечения меньших полулюдей, так как сражаться в одиночку в роли мага в тесной пещере может быть не лучшим решением.

Затем, когда волки начнут расправляться с противниками, уничтожьте меньших полулюдей, используя заклинания с безопасного расстояния . После этого разберитесь с главным боссом.

Босс очень агрессивный, так что на использование заклинаний у вас будет не так много времени - Elden Ring: Demi-Human Chief - босс, как победить? - Лимгрейв - Путеводитель по Elden Ring

Босс очень агрессивен, поэтому у вас не будет много времени на использование заклинаний. Хорошее решение — использовать Magic Glintblade. При попадании в босса можно подбежать и атаковать его своим основным оружием, а затем отойти и ждать ошибки босса.

После победы над одним из вождей дальше в пещере будет следующий - Elden Ring: Demi-Human Chief - босс, как победить? - Лимгрейв - Путеводитель по Elden Ring

После того, как вы победите одного из вождей, следующий будет дальше в пещере. Тактика очень похожа, сначала уничтожьте меньших противников, затем разберитесь с Шефом.

Билд ближнего боя - как драться?

Сражение с вождями полулюдей в ближнем бою может быть довольно хаотичным. Здесь есть два босса и шесть их приспешников , которые придут на помощь, когда поднимется тревога. Вы можете начать бой со скрытой атаки. Однако, если вы решите призвать Иштвана, вы не сможете этого сделать, потому что ваш союзник сразу начнет сражаться.

В начале вы, скорее всего, столкнетесь с одним из двух основных противников и некоторыми из их миньонов — Elden Ring: Demi-Human Chief — босс, как победить? - Лимгрейв - Путеводитель по Elden Ring

В начале вы, скорее всего, столкнетесь с одним из двух основных противников и некоторыми из их приспешников. Стоит помнить, что остальные могут присоединиться в любой момент, поэтому, пока Иштван заботится о вождях, вам следует сосредоточиться на том, чтобы как можно быстрее убивать миньонов. Это сильно поможет в бою.

Иштван полезен не только тем, что привлекает внимание врагов, но и тем, что у него есть навык, который притягивает к себе ближайших врагов и слегка оглушает их , давая вам возможность атаковать. Это несколько раз спасет вашу шкуру, особенно если вам не удалось начать бой со скрытной атаки. Если это произошло, очень легко попасть в окружение и подвергнуться многочисленным атакам.

Вражеские атаки создают статус кровотечения, который может быть смертельным, если у вас относительно мало HP - Elden Ring: Demi-Human Chief - босс, как победить? - Лимгрейв - Путеводитель по Elden Ring

Вражеские атаки накапливают статус кровотечения , что может быть фатальным, если у вас относительно мало HP. Остерегайтесь самых сложных комбо и всегда будьте готовы на мгновение отойти, чтобы немного уменьшить строку состояния кровотечения. Это также хорошая возможность для исцеления.

Обратите внимание на атаку босса, когда он поднимает оба оружия вверх, а затем падает на землю . Этой атаки относительно легко избежать, но если вы попадете под нее, вы можете потерять много здоровья. Однако после этого противник подвергается атаке. Также его легко вывести из равновесия, поэтому следует атаковать его серией ударов — здесь вам поможет Иштван.

Если вам удастся сосредоточиться на одном враге и тем временем прикончить миньонов, бой не должен быть слишком сложным — Elden Ring: Demi-Human Chief — босс, как победить? - Лимгрейв - Путеводитель по Elden Ring

Если вам удастся сосредоточиться на одном враге и тем временем прикончить миньонов, бой не должен быть слишком сложным. Тем более, что после убийства одного из боссов у малышей начнется паника . Если вы пришли сюда с немного лучшим щитом, вы можете использовать его для защиты от большинства атак. Вы также можете использовать призраков, чтобы отвлекать врагов.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть