Elden Ring: Как использовать двуручное оружие

Elden Ring: Как использовать двуручное оружие


Elden Ring — одна из тех игр, которые продолжают развиваться. Как и The Legend of Zelda: Breath of the Wild или Xenoblade Chronicles, она не настолько длинная, насколько нам хочется. По пути вам предстоит открыть сотни секретов и исследовать бодрящий мир. Тем не менее, есть также очень простые вещи, которые вы определенно захотите сделать как можно раньше. Этот совет из последней категории, так что будьте внимательны.

Как использовать двуручное оружие в Elden Ring

Двуручное оружие было жизненно важной стратегией для многих игр Soulsborne, и Elden Ring не является исключением. Хотя вы, безусловно, можете пройти игру, не изучая технику, это настолько просто и невероятно полезно, что вам определенно захочется узнать, как это сделать.

То, как вы будете играть двумя руками, будет зависеть от выбранной вами платформы. На PlayStation 4 или 5 вам нужно будет удерживать треугольник и нажимать L1 или R1, в зависимости от того, какое оружие, щит или другие предметы вы хотите использовать двумя руками. На Xbox One или Series X / S это в основном то же самое: вы выбираете верхнюю лицевую кнопку (Y) и ближайшие к вам плечевые кнопки (LB, RB).

Если вы играете на ПК, то у вас должен быть такой же базовый ввод, если вы используете контроллер. Если нет, просто обратите внимание, что вы хотите удерживать нажатой кнопку альтернативного оружия/предмета и щелкнуть базовую атаку для любого оружия, которое вы хотите использовать двумя руками. В любом случае, двуручное оружие может помочь ошеломить врагов. Это заставит их упасть и они ненадолго перестанут атаковать, а также могут открыть их для специальной атаки.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть