Как жестикулировать в Elden Ring

Как жестикулировать в Elden Ring


Возможно, сейчас нет более популярной игры, чем Elden Ring. Часть того, что делает эту игру такой увлекательной, заключается в том, что в ней есть возможность как для одиночной, так и для многопользовательской игры. Однако, как и в других ролевых играх, единственный способ общаться с другими — это жесты (или эмоции).

Итак, вот все, что вам нужно знать о том, как жестикулировать в Elden Ring.

Как жестикулировать в Elden Ring

Жесты — это специальные анимации, которые вы можете выполнять со своим персонажем, чтобы общаться с другими игроками в игре. Обычно они длятся несколько секунд и могут использоваться для передачи различных сообщений или эмоций.

Когда вы впервые отправитесь в путешествие по Elden Ring, вы начнете с большого количества вариантов. Включая эмоции «Указывать», «Подожди!» и «Теплый прием», а также жесты «Помахать» и «Позвать», и это лишь некоторые из них. Однако вы можете разблокировать больше по мере прохождения кампании и выполнения различных квестов.

Чтобы выполнить жест в Elden Ring, все, что вам нужно сделать, это;

  • Нажмите Старт, чтобы открыть меню плеера.
  • Используйте крестовину, чтобы перейти к разделу с надписью «Жесты» с правой стороны.
  • Выберите тот, который вы хотели бы выполнить.

Выбрав жест, вы можете выполнить его, нажав A (Xbox One и Xbox Series X/S) или X (PS4 и PS5). Если вы хотите заменить жест на другой, вам просто нужно открыть меню настройки, нажав Y (Xbox One и Xbox Series X/S) или треугольник (PS4 и PS5). Затем просто нажмите A (или X), когда найдете жест, которым хотите его заменить.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть