Elden Ring: Как призвать призрачного скакуна?

Elden Ring: Как призвать призрачного скакуна?


Как разблокировать призрачного скакуна, который позволит вам быстро преодолевать значительные расстояния и поможет вам в бою.

Призрачный скакун — это не только скакун, который поможет вам преодолевать большие расстояния за меньшее время, но и поможет вам в бою с сильными противниками. Тем не менее, вы не сможете призвать своего маунта с самого начала. Сначала вам нужно получить свисток призрачного скакуна.

Мелина даст вам свисток призрачного скакуна после того, как вы разблокируете первые 3 места благодати. Как только вы встретитесь с Мелиной, она даст вам свисток во время кат-сцены.

После получения свистка экипируйте его в меню быстрого выбора предмета, чтобы сделать его более доступным — Elden Ring: Spectral Steed — как призвать? - Часто задаваемые вопросы - Руководство Elden Ring

После получения свистка экипируйте его в меню быстрого выбора предмета, чтобы сделать его более доступным. Используя свисток, вы вызовете верховое животное, известное как Торрет, и через мгновение начнете на нем кататься. Призыв Торрета — это бесплатное действие, но вы не сможете прокатиться на нем в некоторых локациях игры.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть