Бесплатные выходные Far Cry 5 начинаются в четверг и включают PS5 и Xbox Series X

Бесплатные выходные Far Cry 5 начинаются в четверг и включают PS5 и Xbox Series X


Far Cry 5 бесплатные выходные начнутся в четверг, 5 августа.

Этот бесплатный период продлится до 9 августа и позволит вам получить доступ ко всей игре как одиночной, так и кооперативной.

Ubisoft уточнила время запуска для каждой платформы в электронном письме. Вот полный список:

  • ПК (Ubisoft Store): с 5 августа в 6:00 по тихоокеанскому времени / с 9:00 по восточноевропейскому времени / с 15:00 по московскому времени.
  • ПК (Epic Games Store): с 5 августа в 10:00 по тихоокеанскому времени / 13:00 по восточному времени / 18:00 по московскому времени.
  • PS5 и PS4: начиная с 5 августа в 00:01 по тихоокеанскому времени / 3:01 по восточному времени / 8:01 по BT.
  • Xbox Series X и S, а также Xbox One: начиная с 5 августа в 00:01 по тихоокеанскому времени / 3:01 по восточному времени / 8:01 по восточному времени.
  • Google Stadia: с 5 августа в 10:00 по тихоокеанскому времени / 13:00 по восточному времени / 18:00 по британскому времени.

Как это часто бывает с бесплатными выходными Ubisoft, студия выставила на продажу полную версию игры, а на стандартную версию Far Cry 5 на большинстве платформ действует скидка более 80%. Вы также можете получить модное золотое издание, которое поставляется с Far Cry 3, эксклюзивным оружием и косметикой, сезонным абонементом со скидкой от 75 до 80% или, в качестве альтернативы, получить сам сезонный абонемент со скидкой от 50 до 75% в зависимости от вашей платформы. . Эти скидки пока не отображаются на всех платформах, и Epic Games Stores заявляют, что снижение цен закончится 5 августа, так что следите за выбранным вами магазином, если вам интересно.

Любой прогресс, которого вы добьетесь в течение бесплатных выходных, будет сохранен, если вы решите купить игру, это неплохой способ вернуться в серию, предшествующую Far Cry 6 .


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть