GoldenEye 007, переделанный в Far Cry 5 - ностальгическое чудо от создателя-одиночки


Практически каждый этап одиночной игры в GoldenEye теперь доступен в Far Cry 5 благодаря усилиям одного преданного игрока.

Редактор уровней Far Cry 5 (он же Far Cry Arcade) с момента его дебюта в 2018 году использовался для самых разных целей, но усилия Кролливуда, возможно, самые грандиозные из тех, что мы когда-либо видели. Согласно интервью Kotaku, преданный фанат потратил около 1400 часов на работу над проектом. И это «почти» каждый однопользовательский этап, потому что он не включает секретные бонусные уровни, которые были введены как дань уважения предыдущим фильмам о Бонде. Даже без каких-либо золотых пушек, это все равно впечатляющее воссоздание каждой детали от плотины до колыбели.

Я думаю, что мне больше всего нравится «Объект», потому что он даже воссоздает далекую зеленую дымку, которая начнет скрывать ваш обзор в дальнем конце коридоров и больших резервуарных комнатах. В детстве я всегда задавался вопросом, означало ли это, что уже произошла какая-то утечка газа еще до того, как Бонд взорвал резервуары, но теперь я почти уверен, что это должно было просто создать настроение (и облегчить рендеринг больших сред. на N64).

Ubisoft подтвердила, что не вернет аркадный режим в Far Cry 6, поскольку он концентрирует больше своих ресурсов на создании основной кампании, но ничто не мешает преданным создателям продолжать творить чудеса в Far Cry 5 (во всяком случае, пока он остается в сети). И есть несколько способов переделать дамбу - например, в GoldenEye Alyx 007 , которая переделывает всю игру с интригующим сочетанием оригинального дизайна уровней и советской / инопланетной архитектуры.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть