Far Cry 5 выходит в Xbox Game Pass

Far Cry 5 выходит в Xbox Game Pass


Были объявлены последние несколько игр июня для Xbox Game Pass, и наряду с ними Far Cry 5 был объявлен одной из первых июльских игр, появившихся на сервисе. Пятая часть франшизы Far Cry переносит игроков в Монтану и в запутанное повествование о культе Судного дня. Он появится в Game Pass 1 июля и станет неожиданным дополнением к новым играм, которые появятся в Game Pass в последние несколько дней июня.

В этом месяце мы мало что слышали о Game Pass, по-видимому, из-за всех новостей и волнений, связанных с демонстрацией Xbox и Bethesda. Однако это могло быть просто потому, что в первую неделю месяца в Game Pass появилось несколько довольно эпических дополнений, не последним из которых было Assassin’s Creed Origins.

Несмотря на это, в дополнение к предстоящему дополнению Far Cry 5 сегодня в Game Pass были добавлены несколько новых игр, в которые можно играть уже сейчас. Первой для облачных игр и консолей Xbox станет Shadowrun Trilogy. Сюда входят Shadowrun Returns, Shadowrun Dragonfall: Director's Cut и Shadowrun: Hong Kong. Вдобавок к этому идет дополнение Total War: Three Kingdoms, однако эта игра будет доступна только на ПК.

23 июня в EA Play появится FIFA 22, которая входит в состав подписки на PC Game Pass и Game Pass Ultimate. Naraka Bladepoint В этот же день также запустит сервис облачных игр для консолей и ПК. Эти выпуски следуют за самыми последними дополнениями Omori и культовой Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge, обе из которых теперь доступны для игры в облаке, консоли и ПК.

Конечно, с новыми дополнениями приходят удаления, поэтому 30 июня Game Pass выйдет из четырех игр. Это FIFA 20, Jurassic World Evolution, Last Stop и MotoGP 20. Убедитесь, что вы закончили играть в них до конца месяца.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть