Оружие в Resident Evil Village: Part 1

Оружие в Resident Evil Village: Part 1


Где найти все пистолеты и детали, которые можно настраивать

Вы подберете много оружия, играя в Resident Evil Village. Найдете их, исследуя новые области и купив их в Duke's Emporium. Остальные становятся доступны только после прохождения игры с разными настройками сложности.

В этом руководстве по Resident Evil мы поговорим о настройке и улучшении вашего оружия, о том, как выбрать, какое оружие улучшать, а какое продавать, а затем мы перечислим каждое оружие, которое вы найдете - примерно в хронологическом порядке. - вместе с их настраиваемыми частями (модами).

НАСТРОЙКА ОРУЖИЯ И УЛУЧШЕНИЕ У ОРУЖЕЙНИКА

У вас есть два варианта улучшения оружия: настраиваемые детали (или модификации) и обновления.

  • К кастомизации относятся такие вещи, как приклады для уменьшения отдачи или расширенные магазины. Вы найдете их во время путешествий по деревне или купите в Duke's Emporium

  • С другой стороны, обновления улучшают характеристики оружия, такие как урон (мощность) или время перезарядки. Вы можете приобрести их у Герцога на вкладке Gunsmith.

Прикрепив свой первый модификатор оружия (или настраиваемую часть), вы получите достижение или трофей оружейника. Оснастив оружие каждой настраиваемой деталью, вы получите достижение или трофей "Ветеран-оружейник".

КАКОЕ ОРУЖИЕ СЛЕДУЕТ ОБНОВИТЬ?

Особенно при первом прохождении Resident Evil Village вы должны улучшить всё оружие, которое у вас есть, а затем немедленно продать его, когда появится что-то получше. Деньги, которые вы вкладываете в обновления, не тратятся зря - улучшенное оружие поддерживает вашу жизнь в игре.

Каждое новое оружие, которое вы найдете (почти) всегда лучше, чем оружие, которое у вас уже есть. Например, вы получите пистолет LEMI в Западном старом городе в самом начале игры. После того, как вы покинете Замок Димитреску, вы найдете пистолет M1911 в районе Мастерской Восточного Старого города. Когда вы берете его в руки, M1911 мощнее LEMI - даже если вы уже обновляли его несколько раз. Это означает, что имеет смысл продать старый, переключиться на новый и вместо этого обновить его.

Однако есть причина полностью модернизировать каждое оружие. Завершение игры один раз открывает Бонусы> Магазин дополнительного контента . Здесь вы потратите очки завершения - очки, которые вы зарабатываете за выполнение достижений и трофеев, - чтобы добавить новое оружие в свои последующие прохождения. Вы также разблокируете бесконечные боеприпасы для оружия - но только оружие, которое вы полностью обновили и настроили.

Если вы хотите, чтобы ваше следующее прохождение было немного проще (и веселее), выберите оружие и полностью его улучшите.

ЧАСТЬ 2


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть