Решение головоломки фортепиано в Resident Evil Village

Решение головоломки фортепиано в Resident Evil Village


Какие ноты нажимать, чтобы решить головоломку Resident Evil Piano?

Загадка Resident Evil Village Piano - это испытание, с которым вы столкнетесь в замке Димитреску, где вам нужно сыграть ноты, нажать несколько клавиш и стремиться к нужной мелодии.

Итак, учитывая, что вам нужно сделать это, чтобы продолжить игру, вот решение головоломки Resident Evil Piano.

Решение головоломки фортепиано в Resident Evil Village - правильные ноты

Решение головоломки фортепиано в Resident Evil Village

Если вы пройдете вверх и вниз по клавишам, вы увидите красную ноту, движущуюся вверх и вниз по музыке, на уровне первой ноты. Когда он ударит по правой, он зафиксируется на месте, и красная точка появится на уровне следующей ноты и так далее. Не так сложно, после пары нажатий на клавиатуру, следует сузить расстояние между нотой, которую вы играете, и той, которая вам нужна. Однако мы пронумеровали клавиши, в том порядке, в котором вы должны их нажимать. Следуйте этим числам, и вы сыграете правильную мелодию и завершите головоломку.

Получение Железного Ключа Знака отличия

Решение головоломки фортепиано в Resident Evil Village

Когда вы сыграете все ноты, головоломка прекратится, заиграет музыка и перед фортепиано откроется дверь. Внутри вы найдете Железный Ключ Знака отличия. Это не только полезный ключ, который вам понадобится для прохождения через замок Димитреску, но он также откроет несколько важных дверей в деревне. Так что, чтобы получить его, стоит немного помучиться с музыкой.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть