Как долго длится Resident Evil Village и сколько времени нужно на прохождение


Пришло время поиграть в Resident Evil Village и узнать продолжительность игры

Как долго длится Resident Evil Village и сколько времени нужно на прохождение

Сколько времени нужно, чтобы завершить Resident Evil Village?

На самом деле у Resident Evil Village довольно широкий диапазон времени завершения. Итак, сколько времени займет прохождение Resident Evil Village, зависит от того, как вы собираетесь подходить к игре. Если вы собираетесь на 100% и хотите увидеть каждую область, решить все головоломки и найти все сокровища, оружие и улучшения, то вы, вероятно, рассчитываете на 12-13 часов. Но это могло быть намного быстрее. Например, я знаю одного человека, который играл исключительно с упором на развитие сюжета и завершил игру за шесть часов. Это упустит много побочного контента, такого как сокровища, дополнительное оружие и так далее. Также стоит отметить, что в самой игре есть награда за завершение менее чем за три часа. Хотя это будет невозможно без дополнительного оружия и читов, таких как неограниченные боеприпасы, которые вы можете разблокировать после завершения игры. С правильным пистолетом и бесконечным запасом пуль вы можете пройти через врагов и всю игру в кратчайшие сроки.

Итак, вот сколько времени потребуется, чтобы завершить Resident Evil Village. Общее время игры для большинства людей, вероятно, в среднем составляет чуть более 10 часов. Но вы можете рассчитывать, что на это уйдет несколько часов, в зависимости от того, сколько времени вы тратите на дополнительные действия в игре.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть