Места обитания животных в Resident Evil Village и ингредиенты для приготовления пищи

Места обитания животных в Resident Evil Village и ингредиенты для приготовления пищи


Местоположение всех животных Resident Evil Village

Места обитания животных в Resident Evil Village и ингредиенты для приготовления пищи

1. Рыба

Вы не можете пропустить свою первую партию рыбы, так как вы будете блуждать по пруду, покидая замок Демитреску. Это место, куда вы не сможете вернуться позже, так как двери запираются, когда вы уходите. Тем не менее, это простая рыба, которой много, так что это еще не конец света, если вы упустите ее.

2. Рыба

Вы можете получить еще немного рыбы, как только вернетесь в деревню после выхода из замка Димитреску. Если вы пойдете обратно по тропинке, чтобы добраться до замка, вы обнаружите, что подъемный мост поднят, и вы не можете вернуться обратно. Однако в воде слева теперь есть немного рыбы.

3. Свинья - Мясо

Вы найдете свою первую свинью в Старом Западном городе, вероятно, во время задания «найти дом с красным дымоходом». Если вы посетите дом, отмеченный на карте, вы увидите две двери - войдите в ту, что слева, и вы найдете свинью. Будьте готовы, так как он зарядится при появлении, поэтому стреляйте в него, пока он не повредил вам.

4. Цыплята - птица.

Эти куры - еще одно животное, которое вы, вероятно, встретите на пути к цели «найти дом с красным дымоходом». Чтобы попасть в область с рассматриваемым домом, вам придется подняться по лестнице на крыши, и цыплят будет трудно пропустить во дворе ниже, в который вы упадете.

5. Цыплята - птица.

Вы найдете этих цыплят на небольшом кладбище за церковью, как только у вас будет ключ Iron Insignia Key, чтобы открыть ворота.

6. Цыплята - птица.

Двигайтесь вправо, когда войдете в Ложный участок по пути к дому Луизы, и вы найдете цыплят, спрятанных в маленьком тупике.

7. Качественное мясо Resident Evil Village

Эта свинья является одним из качественных мясных блюд в Resident Evil Village, которое ограничивает определенные рецепты. Вы найдете его во дворе за хижиной, где вы нашли Елену и ее отца по пути к дому Луизы. Однако его там не будет изначально, и он появится только после того, как вы завершите Castle Dimitrescu.

8. Коза - Мясо

Вы найдете рассерженного, быстро атакующего козла в садах на пути к дому Беневьенто в какой-то момент после выполнения этой цели. Неясно, когда, поскольку мы несколько раз посещали этот район до того, как он появился. Однако именно там мы вернулись с Сломанной плитой, необходимой для завершения могилы возле ее дома.

9. Свиньи - Мясо

Этих свиней будет сложно не заметить, когда вы отправитесь к водохранилищу Моро и доберетесь до ветряной мельницы. Вам придется взорвать барьер из зеленой слизи, чтобы добраться до лестницы, и свиньи будут сразу же заметны, когда вы перелезете через нее.

10. Рыба

Когда вы найдете лодку, которую используете, чтобы добраться до водохранилища Моро, вы выйдете на причал, который ведет к зеленой пластиковой палатке. Справа будет гореть лампа, освещающая вход в пещеру. Пройдите в отверстие и следуйте по нему до конца, где вы найдете рыбу. Получите их перед тем, как войти в палатку, так как если вы это сделаете, вы вызовете кат-сцену и не сможете вернуться.

11. Куры - Домашняя птица.

Вы найдете этих цыплят вскоре после того, как покинете герцога, проходя через водохранилище Моро. Они позади грузовика с запиской о кривошипе, который вам нужен для ветряных мельниц.

12. Рыба

После того, как вы осушите водохранилище Моро, вы сможете вернуться в то место, где вы впервые нашли лодку. Область будет осушена, и вы сможете пройти через ветряную мельницу (где вы, вероятно, видели сундук с сокровищами, до которого раньше не могли добраться). Следуйте по тропинке под ветряной мельницей, и вы найдете рыбу в бассейне на дне.

13. Куры - Домашняя птица.

По пути к водохранилищу Моро вы пройдете через эту часть деревни с самого начала игры и, возможно, заметили цыплят за воротами, которые вы не могли открыть. Как только у вас будет рукоятка, вы сможете открыть дверь и добраться до них.

14. Resident Evil Village Finest Fish

Когда вы сможете опустить подъемный мост возле места проведения церемонии, вы сможете добраться до этой области на лодке, которая станет доступной. Здесь вы найдете одну из лучших рыб Resident Evil Village, которая является одним из уникальных ингредиентов, необходимых для рецепта Sarmale de Peste, который увеличивает вашу скорость передвижения.

15. Коза - Мясо

Два козла появятся на кладбище, как только вы направитесь в Крепость.

16. Свинья - Мясо

Вы найдете эту свинью, когда доберетесь до мельницы Отто, открыв путь к цитадели. Он находится прямо за воротами с взламываемым замком, через которые вам нужно пройти, чтобы войти в мельницу.

17. Птица, мясо и рыба

Внутри мельницы Отто вас ждет битва, ведь там есть гигантский монстр с топором и несколько летающих врагов. Но если вы сможете пройти через нее, вы найдете красную дверь с тремя взламываемыми висячими замками. Внутри вы найдете шкафчик для мяса, где можно взять птицу, мясо и рыбу.

18. Сочная игра Resident Evil Village

Честно говоря, я не знаю, когда это появится, потому что это было последнее животное, которое я нашел, хотя похоже, что оно на кладбище, как только животные появляются в игре. Это также ключевой, уникальный ингредиент для одного приема пищи, Tochitura du Pui, который значительно укрепляет ваше здоровье. Это синяя птица, которая появляется на дереве над единственной могилой с надгробием, которое вы можете прочитать.

Рецепты кулинарии в Resident Evil Village

Места обитания животных в Resident Evil Village и ингредиенты для приготовления пищи

Есть шесть рецептов Resident Evil Village, которые навсегда улучшат некоторые ваши характеристики, такие как здоровье и урон, которого можно избежать с помощью блокировки. Три из них могут быть приготовлены из основных ингредиентов из рыбы, птицы и мяса, а три требуют уникальных ингредиентов, которые можно найти только один раз.

Травяные рыбные ингредиенты

3 Рыба
2 Птица

Награда : здоровье немного увеличивается навсегда.

Ингредиенты для плова из птицы и говядины

4 Птица
1 Мясо

Награда : урон, получаемый при защите, постоянно уменьшается.

Три ароматизированных ингредиента Mititrei

4 Рыба
2 Птица
3 Мясо

Награда : здоровье постоянно увеличивается.

Ингредиенты Tochitura de Pui

4 Птица
3 Мясо
1 Сочная дичь (уникальный ингредиент)

Награда : здоровье постоянно увеличивается.

Ингредиенты Ciorba de Peste

1 рыба
5 мясо
1 качественное мясо (уникальный ингредиент)

Награда : урон, получаемый при защите, постоянно уменьшается.

Ингредиенты Sarmale de Peste

6 Fish
1 Finest Fish (уникальный ингредиент)

Награда: скорость передвижения постоянно увеличивается.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть