Resident Evil 8 Village: советы для новичков

Resident Evil 8 Village: советы для новичков


Resident Evil 8 - это игра ужасов на выживание - у вас могут возникнуть проблемы с сохранением жизни главного героя. Ниже вы найдете несколько основных советов:

  1. Внимательно исследуйте локации. Вы можете найти много полезной добычи - боеприпасы, компоненты для крафта или сокровища. Некоторые предметы спрятаны, например, в сундуках или больших бьющихся вазах.
  2. Следуйте по карте. Ее разные цвета показывают, можно ли получить доступ к данному местоположению. Вы также можете увидеть заблокированные проходы и узнать, как их разблокировать.
  3. Убегайте от случайных встреч с леди Димитреску и ее дочерьми. Вам придется сражаться с ними в заранее определенных частях игры. Побег - единственное решение, когда вы сталкиваетесь с ними во время исследования замка.
  4. Попробуйте увеличить яркость экрана. RE8 может быть очень темным в некоторых местах. Вы можете легко пропустить сокровища, расположенные в данном месте, или, что более важно, скрывающихся в темноте монстров.
  5. Подумайте, прежде чем покупать что-нибудь в Duke's. У торговца Resident Evil Village есть много интересных расходных материалов и припасов. Вам следует выбрать самые полезные и уникальные.

Resident Evil 8 Village выйдет 7 мая 2021 года. Он будет доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series S и Xbox Series X.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть