Нужно ли играть в Resident Evil 7 до Resident Evil 8: Village?

Нужно ли играть в Resident Evil 7 до Resident Evil 8: Village?


Resident Evil Village - это прямое продолжение седьмой части, в которой главные персонажи, темы и другие элементы приветствуются. Благодаря этому предварительные знания Resident Evil 7 сделают блокбастер ужасов выживания намного более увлекательным, и вы не будете бегать вокруг, пытаясь связать концы с концами повествования, которые вы пропустили в предыдущей игре.

Однако проходить в седьмую часть не обязательно, ведь Village так же предназначена для новичков. Можно свободно погрузиться в игру и не бояться потерять сюжетную линию.

Нужно ли играть В Resident Evil 7 До Resident Evil 8: Village?

Короткий ответ - нет. При запуске новой кампании Village спросит, хотите ли вы заново пережить события Resident Evil 7 с помощью короткого видео-сборника. Рассказанный в форме ретроспективного кадра, Итан Уинтерс вспоминает события предыдущей игры, по-видимому, будучи допрошенным BSAA.

Он не вдавался в подробности, а просто подробно рассказывал о более широких событиях повествования и о том, какие части имеют отношение к будущей истории в Village.

Семья Бейкеров и появление Криса Редфилда в финале игры являются главными моментами, а многие более мелкие элементы скрываются под ковром в целях краткости. Новые игроки могут получить базовое представление о Resident Evil 7 и не беспокоиться о деталях.

Итан Уинтерс не особо развитый персонаж, он прошел военную подготовку в перерывах между играми, чтобы стать более способным противостоять угрозам биологической опасности. Тем не менее, он по-прежнему мягкий и... тощий главный герой, который больше всего служит самовставкой. Итан хочет вернуть свою жену и дочь, но на самом деле вам не нужно ничего знать о нем, чтобы увязнуть в разворачивающемся повествовании.

Новички и ветераны могут без проблем погрузиться в мир Resident Evil Village, поскольку все объясняется таким образом, что знание предыдущих событий далеко не обязательно .


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть