Все персонажи в Apex Legends: И их способности

Все персонажи в Apex Legends: И их способности


В Apex Legends, на момент написания гайда было доступно восемь харизматичных героев, обладающих своими уникальными навыками, как в Overwatch. Разберемся, чем отличаются герои и что они умеют.

Бангалор (Bangalore):

Все персонажи в Apex Legends: И их способности

Бангалор — типичный солдат, быстро перемещается по полю боя, используя свое пассивное умение «Ускоренный марш», которое активируется, когда в вас попадают враги. Тактическое умение Бангалор — «Дымовая пушка», выпускающая дымовую шашку. Благодаря этому можно незаметно подобраться к группе врагов или не дать им попасть в вас. Спецумение «Раскаты грома» вызывает артиллерийский обстрел, покрывающий большую часть местности и наносящий хороший урон врагам.

Бладхаунд (Bloodhound):

Все персонажи в Apex Legends: И их способности

Бладхаунд — прирожденный убийца и самый таинственный персонаж игры, никто не знает даже его имени. Его пассивное умение «Следопыт» позволяет видеть следы врагов, недавно пробежавших рядом. Тактическое умение «Око Всеотца» позволяет короткое время видеть противников, ловушки и следы сквозь стены, другие объекты и задымление. А спецумение «Зверский охотник» обостряет все чувства героя, позволяя быстро бегать и видеть своих врагов.

Гибралтар (Gibraltar):

Все персонажи в Apex Legends: И их способности

Гибралтар — это танк, обладающий различными защитными навыками. Такие персонажи очень полезны в команде. Его главное тактическое умение — «Защитный купол», укрывающий союзников на 15 секунд. Пассивное умение «Оружейный щит» защищает персонажа щитом во время прицельной стрельбы. А спецумение «Бомбардировка» наносит неплохой урон по отмеченной позиции врага.

Каустик (Caustic):

Все персонажи в Apex Legends: И их способности

Каустик — довольно опасный убийца, он расставляет газовые ловушки и ждет пока враги в них попадут. Тактическое умение «Ловушка Нокс» позволяет устанавливать ловушки, которые выпускают ядовитый газ, когда в них стреляют или рядом появляются враги. Пассивное умение «Нокс визор» позволяет видеть противников через газ от ловушек. Спецумение «Граната Нокс» позволяет распылять газ на большой области.

Лайфлайн (Lifeline):

Все персонажи в Apex Legends: И их способности

Лайфлайн — персонаж поддержки, способный восстанавливать здоровье союзников благодаря своему тактическому умению «Д.О.К. Лечащий дрон». Пассивное умение «Щит спасителя» ускоряет возрождение членов вашего отряда, а лечащие предметы можно применять на 25 % быстрее. Спецумение «Припасы» призывает капсулу, в которой можно найти мощное снаряжение, способное переломить ход битвы.

Мираж (Mirage):

Все персонажи в Apex Legends: И их способности

Мираж — голографический трюкач, способный отвлечь врагов своим тактическим умением «Психоз». Оно призывает голографическую приманку. Пока враг бежит за голограммой, вы сможете спокойно спрятаться. Пассивное умение «На бис!» срабатывает автоматически и применяет маскировку на пять секунд после нокаута. А спецумение «Исчезновение» одновременно призывает группу голограмм и маскирует героя.

Патфайндер (Pathfinder):

Все персонажи в Apex Legends: И их способности

Патфайндер — смесь разведчика и мастера быстрого перемещения. Пассивное умение героя «Инфильтрация» позволяет видеть, как будет сужаться кольцо на карте. Тактическое умение «Крюк-кошка» поможет быстро забраться на любую возвышенность или высоко подпрыгнуть, чтобы обрушиться на противника сверху. Спецумение «Тросомет» позволяет всей команде быстро спуститься с возвышенности и застать врага врасплох.

Рэйф (Wraith):

Все персонажи в Apex Legends: И их способности

Рэйф — еще один персонаж, позволяющий быстро перемещаться по полю боя и заставать противника врасплох. Благодаря своему тактическому умению «В Пустоту» она может становиться невидимой и незаметно подкрадываться к противнику. Пассивное умение «Голоса из Пустоты» позволяет чувствовать приближающуюся опасность, чтобы успеть среагировать. Спецумение «Разлом» на 60 секунд открывает два портала, через которые может пройти ваша команда.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Все персонажи в Apex Legends: И их способности". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Покоряйте Фронтир, Легенды, и приятной Вам игры в Apex Legends!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть