Секретные места робота Драгича в Red Dead Redemption 2: Электрической лампы

Секретные места робота Драгича в Red Dead Redemption 2: Электрической лампы


Если вы достигли главы 4 в Red Dead Redemption 2, вы в конечном итоге столкнетесь с очень эксцентричным изобретателем по имени Драгич. Этот странный парень начинает одну из двух миссий Незнакомца, через которую вы можете сыграть для некоторых довольно уникальных приключений, и все это приводит к не так шокирующему финалу. Ну, есть еще кое-что из краткого рассказа Драгича, который вы можете понять. Если вы достигли Эпилога, вы можете исследовать его лабораторию и открыть для себя удивительные вещи.

Далеко в пустыне вы можете обнаружить трагическое создание Драгича, полноценного полностью сформированного робота. Он говорит, он ходит, и он застрял в высоких горах. Чтобы найти его, вам нужно взять электрическую лампу из лаборатории изобретателя в Дуверхилле. Электрическая лампа заменяет вашу стандартную лампу и вместо стандартного масляного фонаря имеет ярко-желтую лампочку. Это отличная маленькая замена, и завершение этого небольшого дополнительного мероприятия принесет вам достижение / трофей Искусственного интеллекта. Узнайте все шаги ниже.

Секретные локации робота и электрической лампы:

Секретные места робота Драгича в Red Dead Redemption 2: Электрической лампы

Секретные места робота Драгича в Red Dead Redemption 2: Электрической лампы

Секретные места робота Драгича в Red Dead Redemption 2: Электрической лампыЧтобы начать квесты МаркоДрагича, отправляйтесь в Сен-Дени и найдите его у озера. Он ждет у воды в течение дня, в парке у очень странного стола. Это начнет его цепочку квестов, которая в конечном итоге приведет к отсутствующему роботу, электрической лампе и трофею / достижению Искусственный интеллект.

Начните с выполнения обеих миссий Незнакомца – Яркого прыгающего мальчика – 1 и Яркого прыгающего мальчика – 2 – вторая миссия находится в Дуверхилле, к северу от Аннесбурга. Доступно только во время грозы.

Отправляйся в его лабораторию, и Драгич расскажет о работе всей своей жизни робота-сына! Робот работает только в течение очень короткого промежутка времени, прежде чем опрокидывается.

Робот пасхальное яйцо и электрическая лампа:

Выполнив все квесты Марко Драгича, вернитесь в его лабораторию через 48 игровых часов. Вы обнаружите, что Драгич был убит, а робот был украден. На земле, возле тела Драгича, вы найдете уникальную электрическую лампу, которую вы можете носить с собой. Подними её!

Эта электрическая лампа важна для обнаружения пропавшего робота. Когда лампа направлена ​​на робота, она изменит цвет с желтого на красный.

Робот расположен в горах недалеко от Колтера в дальнем северо-западном углу карты. Поднимитесь в горы, и вы сможете найти этого парня. Он просто бормочет себе под нос бедный маленький парень. По крайней мере, он сейчас свободен.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Секретные места робота Драгича в Red Dead Redemption 2: Электрической лампы". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Покоряйте Дикий Запад, Ковбои, и приятной Вам игры в Red Dead Redemption 2!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть