Коллекционер или Охотник за головами в Red Dead Online: Что выбрать?

Коллекционер или Охотник за головами в Red Dead Online: Что выбрать?


Когда ты начинаешь играть в какую-либо онлайновую игру у тебя, как у новичка всегда возникают вопросы. К примеру, многие начинающие игроки CS:GO интересуются, как открыть консоль в КС:ГО или как создать бинды КС:ГО. Новичкам в Red Dead Online будет полезно знать, как стать коллекционером или охотником за головами.


ЛИЦЕНЗИЯ ОХОТНИКА ЗА ГОЛОВАМИ RED DEAD ONLINE: КАК ПОЛУЧИТЬ?

Коллекционер или Охотник за головами в Red Dead Online: Что выбрать?

Охотник за головами в Red Dead Online — это не просто хобби, а настоящая профессия, которая не только требует от тебя определенных навыков и умений, но и подтверждения данных навыков юридически. Поэтому, чтобы заниматься такой специфической деятельностью, тебе нужно обязательно получить лицензию.

Ну, во-первых, прежде чем переходить формальностям давай разберемся, что это за такая удивительная специализация, которая является одной из самых популярных в Red Dead Online профессией. Охотник за головами — это не просто убийца коллекционирующий головы, а человек, который выслеживает самых разыскиваемых бандитов. Он может их убить или же передать в руки властям и за это получить обещанную награду. Но одного желания ловить преступников недостаточно. Нужно еще доказать, что ты действительно в этом нелегком деле профи и получить в качестве подтверждение соответствующую лицензию.

Чтобы получить данный сертификат, тебе нужно обязательно встретиться с человеком-легендой, который в этом деле настоящий профи. Найти его можно в Родосе. Если смотреть на карту, то данный город будет расположен на юго-востоке. Именно этот персонаж и примет решения достоин ли ты пойти по его стопам или нет.

Имей в виду, что получить лицензию охотника за головами в Red Dead Online бесплатно есть только один способ. Для этого нужно связать свою учетную запись на Rockstar с аккаунтом, зарегистрированным на Твич. Иного варианта нет. Либо так, либо придется за лицензию заплатить.


ГДЕ ИСКАТЬ КОНТАКТЫ И ИМЕНА САМЫХ РАЗЫСКИВАЕМЫХ БАНДИТОВ В RED DEAD ONLINE?

Коллекционер или Охотник за головами в Red Dead Online: Что выбрать?

Данные преступников, которых разыскивают власти, в лице многоуважаемого шерифа, будут размещены на плакатах. Найти их можно на различных досках объявлений, а также на офисах почты и вокзалах. Чтобы проще было искать плакаты на обширной карте Red Dead Online пользуйся маркерами.

За успешное выполнение обязанностей охотника за головами ты не только будешь улучшать свой уровень и продвигаться вверх по карьерной лестнице, но также для тебя будут открываться всяческие бонусы и улучшения. Такие, как фокусировка, обратное вращение револьвера, меткий глаз, отслеживающие стрелы, Ducking, специальная карета, спаренные пистолеты, навык Alternating Flips и многое другое.


КАК СТАТЬ КОЛЛЕКЦИОНЕРОМ В RED DEAD ONLINE?

Коллекционер или Охотник за головами в Red Dead Online: Что выбрать?

Еще одна популярная профессия в Red Dead Online – коллекционер. Но, чтобы стать настоящим профессионалом этого дела, нужно получить от таинственной женщины по имени Назар специальную коллекционную сумку. Только эта торговка может продать тебе эту уникальную вещь. Но имей в виду, если ты хочешь заполучить сумку бесплатно тебе нужно обязательно собрать 54 карты.

Отыскать неуловимую Назар достаточно сложно, так как она не сидит на месте и постоянно перемещается. И проблема в том, что ее местонахождение не всегда отмечено на карте. Но если тебе посчастливится ее найти, то вместе с сумкой ты получишь и специальную карту, по которой, когда станешь коллекционером, будешь искать ценности.

За успешное выполнение своих трудовых обязанностей, коллекционер также получает много бонусов и полезных для поиска сокровищ предметов, среди которых лопата, бинокль, мачете, металлодетектор и многое другое.

Карты коллекционера

Местонахождение коллекционных предметов для Коллекционеров. Актуальность каждой из карт в определенные дни недели:

  • Карта «A» — вторник, четверг и суббота
  • Карта «B» — среда и воскресенье
  • Карта «C» — понедельник и пятница

Коллекционер или Охотник за головами в Red Dead Online: Что выбрать? Коллекционер или Охотник за головами в Red Dead Online: Что выбрать? Коллекционер или Охотник за головами в Red Dead Online: Что выбрать? А на этом, мы заканчиваем Гайд "Коллекционер или Охотник за головами в Red Dead Online: Что выбрать?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Покоряйте Дикий Запад, Ковбои, и приятной Вам игры в Red Dead Online!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть