Одежда и аксессуары Гаса Макмиллана в Red Dead Online: Как получить к ним доступ?

Одежда и аксессуары Гаса Макмиллана в Red Dead Online: Как получить к ним доступ?


В Red Dead Online игроки получают возможность исследовать мир Red Dead Redemption 2 за год до начала одиночной истории. Подобно Grand Theft Auto Online, этот многопользовательский компонент с момента запуска получил улучшения и исправления, которые делают его больше, чем просто онлайн-рескин. В то время как последнее обновление дает игрокам шанс стать подающим надежды натуралистом, они также могут решить вместо этого охотиться на некоторых мифических существ.

Гас Макмиллиан – профессиональный охотник на пенсии, представленный вместе с Харриет Дэвенпорт, когда игроки посещают Центр приветствия в Строберри. В отличие от любящей природу личности Харриет, Гас говорит о возможности зарабатывать деньги на охоте на животных и говорит, чтобы поддерживать связь, если игроки заинтересованы. Хотя у Гаса нет никаких миссий, он предлагает обменять некоторые мощные предметы на части определенных животных.

Расположение Гаса Макмиллиана:

Игроки должны отметить, что Гас Макмиллиан не остается на одном месте. Вместо этого он перемещается по множеству мест на карте, отмеченных знаком лапы и знака доллара. Если у игроков все еще возникают проблемы с его поиском, тег Гаса в индексе карты также может быть использован для поиска ближайшего к нему места.

Охота И Снятие Шкур С Легендарных Животных:

Легендарные животные, которых хочет Гас, встречаются во время миссий Гарриет с животными- натуралистами. Однако игрокам нужно выследить их и устранить некоторых надоедливых браконьеров, прежде чем они смогут забрать приз.

  1. Нажмите L3 + R3 на PS4, LS + RS на Xbox One или среднюю кнопку мыши на ПК, чтобы включить Орлиное зрение для отслеживания следов животных.
  2. Животных также можно изучать и отслеживать, наблюдая за ними издалека и нажимая всплывающие подсказки на экране.
  3. Изучая животных, игроки могут узнать, какое оружие и боеприпасы необходимы для идеального убийства.
  4. Используя подходящее оружие, цельтесь в голову, сердце или другие жизненно важные точки животного, которые светятся красным, чтобы обеспечить высочайшее качество шкуры.
  5. Подойдите к недавно убитому животному, снимите с него шкуру и принесите останки в нынешнее жилище Гаса Макмиллиана.

Игроки Red Dead Online должны знать, что они не могут испортить шкуру легендарного животного, даже если потребуется несколько выстрелов, чтобы повалить существо. По этой причине для выполнения работы рекомендуется использовать самое мощное оружие, включая недавно добавленную винтовку «Слон».

Уникальная Одежда И Аксессуры:

Как только особая шкура легендарного животного будет доставлена ​​Гасу, соответствующая одежда и аксессуар будут разблокированы. Обратите внимание, что это открывает только предметы для покупки, и игрокам по-прежнему понадобится достаточно денег и материалов, чтобы их получить. Хотя одежда является чисто косметической, каждая безделушка будет иметь разный положительный эффект.

Одежда и аксессуары Гаса Макмиллана в Red Dead Online: Как получить к ним доступ?
  1. Брелок из зуба бобра (795 долларов): навсегда замедляет поломку всего оружия на 10%.
  2. Брелок из оленьего рога (775 долларов): у игроков больше шансов получить шкуры более высокого качества от животных в идеальном состоянии.
  3. Брелок Javelina Tusk (500 долларов): постоянно увеличивает скорость привязанности лошади на 10%.
  4. Брелок из бараньего рога (550 долларов): сбор тимьяна, орегано и дикой мяты дает в 2 раза больше трав.
  5. Брелок из снежной цапли (800 долларов): навсегда снижает скорость истощения здоровья лошади и выносливости на 10%.


А на этом, мы заканчиваем Гайд "Одежда и аксессуары Гаса Макмиллана в Red Dead Online: Как получить к ним доступ?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Покоряйте Дикий Запад, Ковбои, и приятной Вам игры в Red Dead Online!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть