Окунь и тысячелистник в Red Dead Online: Где найти?

Окунь и тысячелистник в Red Dead Online: Где найти?


Охота и собирательство – это два вида деятельности, которыми вы часто будете заниматься в Red Dead Online, но есть некоторые животные и растения, которых немного сложнее выследить, чем другие. Если вы хотите заполучить неуловимую рыбу- окунь или растение тысячелистник, это руководство покажет вам, где их искать.

Вам не нужно быть рыбаком или травником, чтобы иногда нуждаться в рыбе или растении в Red Dead Online. Растения и животные можно использовать для самых разных целей или они могут понадобиться вам для выполнения определенной миссии. В любом случае, на границе обитает множество различных видов рыб и растений, поэтому вспомнить, где найти какой-либо конкретный вид, практически невозможно. Если вы на охоте за окунем и тысячелистником, вам стоит отправиться в эти места.

Как Получить Окуня И Тысячелистника В Red Dead Online:

Начиная с рыбы, окунь – это рыба меньшего размера, которая бывает двух типов: обычная и легендарная. Мы рассмотрим, где можно найти и то и другое, и лучшие способы ловить рыбу для них.

Окунь и тысячелистник в Red Dead Online: Где найти?

Окунь Обыкновенный:

Распространенный вариант окуня – это небольшая рыба, которую можно найти в озерах и реках в северной части карты. Они, как правило, обнаруживаются в тех же водоемах, что и краснопёрый пикерель и цепной пиккер, поэтому, если вы ловите их, вы находитесь в правильном месте. Лучшее место – это любое из озер или рек к северу от Валентайна, например, реки и места, протекающие через Гризли-Уэст, такие как Пруд Кэттейл.

При забросе обыкновенного окуня лучше всего заманить его на Bread Bait. После этого просто забросьте удочку, дождитесь поклевки и наматывайте улов. Мелкий шрифт наматывать не составит труда.

Легендарный Окунь:

Легендарный окунь не сильно отличается от обычного типа с точки зрения техники. Вы будете ловить их как обычно, но этот тип можно найти только в определенном месте и поймать на уникальную приманку. Вам нужно будет добраться до Елисейского бассейна, к югу от Аннесбурга, между Нью-Ганновером. Однако вместо того, чтобы забрасывать с берега, вы получите гораздо лучший обзор воды и более чистый заброс, если подплывете к скале посреди воды и начнете ловить рыбу оттуда.

Обязательно используйте специальную озерную приманку, но в остальном в ловле легендарного окуня не так уж и сложно, кроме как держать удочку подальше от камней.

Тысячелистник расположение:

Окунь и тысячелистник в Red Dead Online: Где найти?

Тысячелистник – фантастическое растение, которое можно использовать как простой способ восстановить HP или как материал для изготовления лекарств. Если вы хотите выполнить задание Травника, вам все равно придется пойти и собрать шесть штук, так что стоит знать, где искать.

Лучшие места в Red Dead Online для сбора тысячелистника – это трава и лес. Поскольку тысячелистник – большой красный цветок, вам не составит труда увидеть его в дикой природе, но Орлиный глаз всегда может немного облегчить задачу. Несколько конкретных мест, с которых можно начать поиск, находятся в районе Хартлендс в Нью-Ганновере, к югу от Родоса и к северу от Болгер-Глэйд. Тысячелистник не такая уж редкость, поэтому следите за ними каждый раз, когда проходите через открытое поле или густой лес.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Окунь и тысячелистник в Red Dead Online: Где найти?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Покоряйте Дикий Запад, Ковбои, и приятной Вам игры в Red Dead Online!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть