Голова барана в Red Dead Online: Локации кондора

Голова барана в Red Dead Online: Локации кондора


Жизнь на рубеже Red Dead Online сложна и опасна, но когда вы добавляете ежедневные задачи с просьбой найти призрачные растения и животных, это может быть совершенно удручающим. Часто эти ежедневные задачи заключаются в сборе ресурсов, которые не должно быть слишком сложно найти в общей схеме вещей, таких как голова барана и кондоры, но если вам никогда не приходилось их искать раньше, вы не будете знать, где искать. С нашим гидом вы можете оседлать и отыскать эти призы до заката.

Расположение Головы Барана И Кондора В Red Dead Online:

Грибок Ram’s Head и Кондор не особенно редки в мире Red Dead Online, но поскольку они не особенно примечательны, может быть трудно вспомнить, где их найти. В то время как Голову барана можно найти в широком регионе мира, кондоры немного более региональны.

Расположение Головы Барана:

Голова барана в Red Dead Online: Локации кондора

Отличное место, которое многим людям посчастливилось найти Голову барана в Red Dead Online, находится далеко в северо-восточном углу карты за Аннесбургом. Следуя по железнодорожным путям на север и вокруг Brandywine Drop, вы попадете на берег реки, который обычно кишит грибком. Часто в этом месте можно запастись примерно десятью или более Головами барана за раз.

Как вы уже привыкли при охоте на растения и животных, ваш навык «Орлиный глаз» станет вашим лучшим другом в обнаружении этих грибов. Невооруженным глазом они выглядят как маленькие бледно-желтые или белые цветы, которые растут очень низко к земле. Они могут легко слиться или спрятаться за другой листвой, поэтому не забудьте тщательно осмотреть область.

Руководство игры рекомендует искать его у основания стволов деревьев в Вест-Элизабет и Амбарино, но на самом деле вы можете найти его практически в любом месте северной части карты. Западная Элизабет, Строберри и Камберлендский лес – прекрасные альтернативные места для поиска. Голова барана также имеет тенденцию расти группами, поэтому обнаружение одной должно привести вас как минимум к двум или трем другим поблизости.

Кондор Локации:

Голова барана в Red Dead Online: Локации кондора

Кондоры бывают только одного типа в Red Dead Online, калифорнийского кондора, и поэтому имеют только один регион, в котором они находятся. Лучшее оружие для охоты на них – верная винтовка Варминт или лук с небольшими стрелами для чистого убийства плюс наживка для хищника, чтобы вытащить их и дать вам время для точного выстрела. Это довольно крупные птицы, поэтому у вас не будет проблем с их обнаружением, но Eagle Eye всегда может дать вам дополнительное преимущество, если оно вам нужно.

Единственное место, где вы сможете поохотиться на кондора, – это Гаптут-Ридж, расположенный к востоку от Тамблвида. Бросьте приманку и подождите, пока одна из них не обнажится, или посмотрите в небо и попытайтесь взять одну из них. Вы можете собирать его перья и мясо для себя для крафта, но у них обычно нет ничего стоящего, кроме опыта, который вы получаете за выполнение своего задания.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Голова барана в Red Dead Online: Локации кондора". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Покоряйте Дикий Запад, Ковбои, и приятной Вам игры в Red Dead Online!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть