Как починить оружие в Red Dead Redemption 2

Как починить оружие в Red Dead Redemption 2


В Red Dead Redemption 2 оружие постепенно подвергается износу. А также может быть уже изношенным, когда вы его впервые получите. На данной странице гайда вы найдете информацию о том, как отремонтировать оружие.

Как починить оружие в Red Dead Redemption 2

Как починить оружие в Red Dead Redemption 2

Для того чтобы восстановить исправность оружия в RDR 2, необходимо его очистить, удалив грязь или ржавчину. Это позволит вернуть оружию его изначальные характеристики (урон, скорострельность, время перезарядки и т. д.). При этом стоит отметить, что очистка оружия не является обязательным этапом. Штраф за использование поврежденного/грязного револьвера или карабина незначителен - их характеристики ухудшаются медленно.

Необходимости в периодической проверке оружия нет. В игре будет указано, когда оружие требует очистки. Чтобы отремонтировать оружие, вам нужно открыть меню и найти нужное оружие. Нажмите кнопку, чтобы открыть меню очистки - правый стик (кнопка по умолчанию).

Нажмите кнопку очистки, когда Артур начнет осматривать свое оружие (Квадрат на PS4). Для проведения очистки вам понадобится оружейное масло. Вы можете найти его на трупах (старайтесь всегда их обыскивать) или приобрести в магазине (универсальные магазины и оружейные мастерские). Оружейное масло обойдется вам менее чем за 2 доллара.

Как починить оружие в Red Dead Redemption 2
Если у вас нет оружейного масла, вы также можете обратиться к любому оружейнику и заплатить за очистку вашего оружия. Данный сервис не должен обойтись вам дорого.


Комментарии

mawr-79
mawr-7929 окт. 2023
Спасибо

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть