Охотник за головами в Red Dead Online: Гайд по профессии!

Охотник за головами в Red Dead Online: Гайд по профессии!


Охотники за головами, возможно, самые крутые люди на Диком Западе. Они не соблюдают пышности и церемоний, которые обременяют стрелков, и держат закон в стороне, выполняя работу, которую не могут. Эти безжалостные наемники заботятся только о деньгах и золоте. Так что, очевидно, ты тоже хочешь. Кстати, полезно знать и эти советы для начинающих.

Роль охотника за головами, пожалуй, самая увлекательная в Red Dead Online. Он предлагает бесконечное количество перестрелок и наград и является надежным способом заработать золото. На более высоких уровнях вы даже можете выслеживать других игроков, если их награда достаточно высока. Это руководство расскажет вам все, что вам нужно знать о привлечении наград.

Как Стать Охотником За Головами?

Охотник за головами в Red Dead Online: Гайд по профессии!

Вы не можете просто пойти стрелять в преступников и затащить их в офис шерифа, за это вас арестуют, так что держите лошадей. Чтобы стать Охотником за головами, вам нужно отправиться на Родос и начать кат-сцену, в которой крутой Охотник за головами привезет повозку, полную мертвецов. Она безжалостна и предлагает вам профессиональный совет, держитесь подальше от нее. К счастью, она не похожа на Харриет из роли натуралиста.

Шериф предложит вам лицензию Bounty Hunter за 15 золотых. Если у вас нет такой царапины, неважно, вы можете купить лицензию позже на любой доске объявлений в игре.

Вы можете перейти на лицензию Prestigious Bounty за дополнительные 15 золотых. Это разблокирует легендарные награды, специальные миссии с роликами и больше наград, чем стандартные награды. Определенно стоит золота.

Что Открывает Роль?

Охотник за головами в Red Dead Online: Гайд по профессии!

Самый очевидный ответ на это – награды. Вы сможете перейти на любую доску объявлений и выбрать какого-нибудь неудачника или людей, которых вы хотите пригласить. Помимо обычных косметических предметов и лошадей, вы разблокируете довольно полезный PvP-инструмент – армированное лассо. Игрокам будет труднее освободиться от этого, как и награды за NPC. Вы также разблокируете фургон с наградами, который можно использовать для безопасной перевозки нескольких наград за раз.

Возможно, лучшее, что открывает эта роль, – это усовершенствованный Eagle Eye, который позволяет отслеживать вещи во время бега и галопом. Это значительно ускорит преследование всех ваших жертв, так что это действительно принесет пользу для всех остальных ролей. Вы также разблокируете возможность вращать свои пистолеты, это отличный способ просто поиграть с другими игроками.

Что Вы На Самом Деле Делаете?

Охотник за головами в Red Dead Online: Гайд по профессии!

Эта роль, честно говоря, самая простая из нынешних пяти. Просто идите и собирайте награды, вот и все. Роль активна только тогда, когда вы ее выбираете. В каждом городе и на многих вокзалах есть доски объявлений, поэтому у вас никогда не будет недостатка в целях, которые нужно выследить. Легендарные награды – это довольно весело, особенно с отрядом. Вы также можете охотиться на других игроков, у которых награда превышает 20 долларов, как только вы наберете достаточно очков, поэтому эта роль также добавляет в игру забавный элемент PvP.

Разнообразие предлагаемых наград очень велико. Кто-то один, кто-то с бандой, а некоторые прибудут вскоре после вас и сбегут, если вас заметят. Быть незаметным – хороший вариант, поскольку он сводит к минимуму вероятность побега за награду, которая может произойти.

Как Зарабатывать Деньги?

Единственный способ заработать деньги в качестве охотника за головами – это собирать награды. Живым или мертвым – это ваш выбор, но за живое всегда можно получить больше денег. Кроме того, чем дольше вы занимаетесь, тем больше зарабатываете, что несколько парадоксально, но именно так это работает. Каждые три минуты таймер отсчитывает ваше золото, и денежное вознаграждение будет увеличиваться, так что имейте это в виду. Легендарные награды приносят больше всего денег, но вы можете выполнять только одно из них в час.

Сложность и награда отмечаются тем, сколько долларов появляется на плакате о розыске. Чем больше $$$, тем больше денег. Стоит взять с собой отряд, так как лицензия нужна только тому, кто начинает охоту, и каждый заработает немного денег. Члены отряда могут помочь вам с наградами, которые требуют нескольких захватов. Однако как только вы разблокируете фургон с наградами, вы сможете сделать это в одиночку.

Вы также можете захватывать игроков с высокими наградами, когда достигнете достаточно высокого ранга. Их поимка наградит вас всем, чего стоит их награда, просто и понятно.

Как Зарабатывать Опыт?

Охотник за головами в Red Dead Online: Гайд по профессии!

Все описанное выше тоже дает опыт. Легендарные награды приносят больше всего опыта, но и обычные зарабатывают приличную сумму.

Простой и надежный способ получить приличный прирост опыта – выполнять ежедневные задания «Охотник за головами». Вы начинаете с одного в день, затем получаете еще один на пятом ранге и еще один на десятом. Они дают 200 опыта охотника за головами и 200 общего опыта, а также немного золота, поэтому обязательно выполните их.

Какие-Нибудь Заключительные Советы?

Охотник за головами в Red Dead Online: Гайд по профессии!

Это единственная роль, которая вознаграждает вас золотом за выполнение стандартных миссий, так что это делает ее отличной первой ролью, поскольку она позволит вам заработать золото, необходимое для других ролей.

Лучший способ максимально увеличить количество денег, золота и опыта, получаемых от этой роли, прост и увлекателен. Начните с легендарной награды, так как вы можете делать только один раз в час. Тогда просто продолжайте начинать награды с плакатов, пока не сможете сделать еще один легендарный. Большинство миссий с наградами завершают вас в городе, поэтому вы можете быстро начать новую.

Это также отличный способ получить высокую или низкую честь. Внесение наград живыми дает больше денег и повышение чести, награды за мертвых – меньше денег и понижают честь.

Поскольку вы убьете множество людей, выполняя эту роль, вам следует постараться убедиться, что вы разблокировали и роль коллекционера, поскольку они довольно хорошо взаимодействуют. Пока вы грабите NPC, вы можете найти на них предметы коллекционирования, которые затем сможете продать. Это позволяет роли сборщика стать немного более пассивной и требует гораздо меньше времени.

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть