Зомби в Red Dead Online: Где их найти?

Зомби в Red Dead Online: Где их найти?


В большом открытом мире Red Dead Online появилась нежить. Возможно, данное событие как-то связано с когда-то выпущенным сурвайвлом Red Dead Redemption: Undead Nightmare. Но так, или иначе, есть одно место, где вы гарантированно можете встретить живого мертвеца. По крайней мере, там они появляются чаще остальных.

В целом встреча с нежитью — совершенно случайное событие, которое может произойти с вами, пока вы исследуете мир RDO. Вы должны быть внимательными, поскольку если отвести взгляд в сторону, то зомби исчезнут. Найти их проще будет владельцам собак: ваш четвероногий друг может почуять запах ходячего мертвеца и сопроводить вас прямиком к нему.

Зомби в Red Dead Online: Где их найти?

Отправляйтесь в Армадилло. За пределами станции есть могила, где вы можете увидеть зомби. Город переживает вспышку холеры, поэтому в этом районе много мертвых. Могила — хорошее место, которое следует обыскать при помощи металлоискателя. Здесь вы обнаружите различные ювелирные изделия. Однако, как и писалось выше, мы рекомендуем путешествовать по этому месту вместе с собакой. Впрочем, ни одна из точек карты не защищена от появления зомби. Их можно встретить даже на Изумрудном ранчо.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Зомби в Red Dead Online: Где их найти?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Покоряйте Дикий Запад, Ковбои, и приятной Вам игры в Red Dead Online!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть