Red Dead Redemption 2: Как убить легендарного медведя?

Red Dead Redemption 2: Как убить легендарного медведя?


Легендарный медведь — одно из уникальных животных, на которых можно охотиться в Red Dead Redemption 2. Ваша первая встреча с этим животным происходит во время одной из первых нескольких сюжетных миссий во второй главе. Однако Артуру придется победить медведя в одиночку. На этой странице вы можете найти информацию о том, как легко убить легендарного медведя.

Вы найдете этого легендарного медведя во время одной из основных миссий — «Выход, преследуемый ушибленным эго». Здесь Артур и Осия отправляются в путешествие, чтобы охотиться на легендарное животное. Они выслеживают животное, делают это, но им не удается убить медведя. Однако вы можете решить поохотиться на медведя самостоятельно.

Сохраните игру перед началом охоты — Red Dead Redemption 2: Легендарный медведь — как его убить? - Охота и дикие животные - Руководство Red Dead Redemption 2

Сохраните игру, прежде чем начать охоту. Легендарный медведь может убить вас очень быстро. Более того, вы не сможете переиграть бой сразу после своей смерти. Вам нужно немного подождать, пока медведь снова не появится в своем логове. Создайте сохранение, чтобы решить эту проблему.

Логово медведя отмечено на карте. Вооружите Артура репетиром (лучше) или дробовиком, прежде чем доберетесь туда. Кроме того, вы должны регенерировать все ядра - здоровье, выносливость т тп.

Выследите медведя так же, как вы это делали в вышеупомянутой миссии — активируйте Орлиный глаз, изучите желтые следы и следуйте по ним — Red Dead Redemption 2: Легендарный медведь — как его убить? - Охота и дикие животные - Руководство Red Dead Redemption 2

Выследите медведя так же, как в вышеупомянутой миссии — активируйте Орлиный глаз, осмотрите желтые следы и следуйте по ним. Следы ведут к горе .

Не спешите, вы не хотите, чтобы медведь напал на вас раньше времени - Red Dead Redemption 2: Легендарный медведь - как его убить? - Охота и дикие животные - Руководство Red Dead Redemption 2

Не спешите, вы же не хотите преждевременно атаковать медведя . Используйте бинокль или прицел, прикрепленный к вашему оружию, чтобы увидеть медведя до того, как он нападет на Артура. Медведя можно победить двумя основными способами:

  1. Поднимитесь на большие камни, расположенные справа — медведь не сможет добраться до Артура. Затем вы должны атаковать животное из винтовки .
  2. Подойдите к медведю, держа дробовик. Активируйте «Меткий глаз», когда заметите, что медведь бросается на Артура . Это очень рискованный метод.
Независимо от способа, не забудьте снять с медведя шкуру — Red Dead Redemption 2: Легендарный медведь — как его убить? - Охота и дикие животные - Руководство Red Dead Redemption 2

Независимо от метода, не забудьте снять с медведя шкуру . Вы получаете легендарную шкуру медведя - ее можно либо продать, либо использовать в крафте.


Комментарии

†GpewHuk†
†GpewHuk†10 май 2022
Долго мучался, вроде ничего сверхсложного то и нет.

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть