Может ли умереть лошадь в Red Dead Redemption 2

Может ли умереть лошадь в Red Dead Redemption 2


Лошадь – главный транспорт в игре Red Dead Redemption 2, а также способ развить близкую связь и приобрести новые навыки. Посетив эту страницу, вы узнаете о возможности смерти вашей лошади и способах защиты от возможных повреждений.

Может ли умереть лошадь в Red Dead Redemption 2

Действительно, в Red Dead Redemption 2 вы можете навсегда потерять свою лошадь, даже если разблокировали все возможности, связанные с уровнем доверия к ней.

Ниже приведены частые ситуации, которые могут привести к повреждению вашей лошади:

1. Столкновение с деревом или другим неразрушимым препятствием, когда вы движетесь на полной скорости. Избегайте быстрой езды в густых лесах.
2. Попадание под обстрел.
3. Атака медведя, волка или другого хищника.
4. Падение с большой высоты. Осторожно проходите через горы, поскольку некоторые обрывы могут быть незаметны. Вместо того чтобы прыгать вниз, ищите безопасные маршруты спуска.

В результате этих ситуаций возможны два исхода:

1. Ваша лошадь получает серьезные раны. Вы можете спасти ее, если у вас есть Horse Reviver — предмет, о котором будет рассказано ниже.
2. Ваша лошадь умирает. Воскресить ее невозможно.

Может ли умереть лошадь в Red Dead Redemption 2

Может ли умереть лошадь в Red Dead Redemption 2

Horse Reviver используется для лечения тяжелораненых лошадей. Если у вас нет этого предмета, единственным решением будет убить животное. Horse Reviver можно купить в конных заводах и универсальных магазинах. На картинке выше показан универсальный магазин в городе Валентайн, который является первым в игре. Стоимость одной бутылки составляет около 10 долларов. Небольшая цена, учитывая, что вы рискуете навсегда потерять свою лошадь.

Также стоит отметить, что вы можете "обмануть" игру, потеряв лошадь. Для этого откройте меню паузы, перейдите на вкладку "История" и выберите параметр "Загрузить игру". Загрузите автоматическое или ручное сохранение с момента, когда вы потеряли свою лошадь (при условии, что у вас есть сохранение до этого инцидента). В этом случае ваша лошадь будет жива. Единственное, что вы можете потерять, – это некоторый прогресс, достигнутый с момента последнего сохранения, когда вы потеряли лошадь.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть