Red Dead Redemption 2: Побочное задание «Стрелки» — как выполнить?

Red Dead Redemption 2: Побочное задание «Стрелки» — как выполнить?


Благороднейший из мужчин и женщина — один из побочных квестов, доступных в Red Dead Redemption 2 . Во время этой миссии вы должны искать определенных стрелков. Миссия будет приостановлена ​​после того, как вы найдете первых четырех стрелков. Тем не менее, вы все еще можете увидеть это в своем журнале. На этой странице есть информация о том, как найти этих стрелков и как выполнить этот квест в RDR2 .

Благороднейший из мужчин и женщина дается вам Левином — вы можете встретить этого мужчину в меньшем салоне в восточной части Валентайна. Этот квест (отмеченный на карте белым знаком вопроса) доступен в главе 2 — после того, как банда разобьет лагерь в Horseshoe Overlook.

Артур получает фотографии с указанием местонахождения четырех стрелков. Вы можете связаться с этими людьми в любом порядке. Сначала нужно убить троих стрелков, а затем сфотографировать. Один из них согласится сфотографироваться — это происходит после объединенного боя.

Квест не заканчивается, когда вы получаете четыре фотографии — Red Dead Redemption 2: побочная миссия Gunslingers — как выполнить? - Бой - Руководство Red Dead Redemption 2

Квест не заканчивается, когда вы получаете четыре фотографии. Вы также не получаете никаких наград. Это не ошибка — квест продолжится позже.

Подождите, пока игра разблокирует следующий этап этого квеста — это происходит в главе 4 . Маркер квеста «Благороднейший из мужчин» и «Женщина» должны появиться в одном салуне в Валентине. Посетите это место. Спросите бармена о Кэллоуэе и Левине.

Red Dead Redemption 2: Побочное задание «Стрелки» — как выполнить?Бармен говорит вам, что мужчины находятся на корабле в Сен-Дени — побочная миссия Red Dead Redemption 2: Gunslingers — как выполнить? - Бой - Руководство Red Dead Redemption 2

Бармен говорит вам, что мужчины находятся на корабле в Сен-Дени. Отправляйтесь туда и встретьтесь с Левиным. Вы получаете новую цель — найти Слима Гранта.

Следующие цели миссии начнутся одна за другой. Артур должен найти Слима Гранта, освободить его и отвезти обратно к Левину. Последняя цель — провести дуэль с Кэллоуэем.

Вы можете сделать то же самое с другими побочными квестами, которые все еще активны в вашем журнале. Продолжайте проверять карту. Легенда карты информирует вас о новых маркерах миссии. Обратите внимание на новые вопросительные маркеры и значки, сообщающие о получении нового письма.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть