Как увеличить вместимость сумки в Red Dead Redemption 2

Как увеличить вместимость сумки в Red Dead Redemption 2


К сожалению, у сумки, которую Артур носит, есть ограниченная вместимость, поэтому ее легко заполнить полностью. На этой странице мы предлагаем решение этой проблемы: как увеличить вместимость сумки в Red Dead Redemption 2.

Как увеличить вместимость сумки в Red Dead Redemption 2

Единственный способ увеличить вместимость инвентаря - создать новую сумку большего размера. Для этого вам нужно обратиться к Пирсону в главной базе голландской банды и зажать кнопку крафта.

Как увеличить вместимость сумки в Red Dead Redemption 2

Для изготовления новых сумок вам понадобятся Инструменты для обработки кожи. Как их получить, описано в нашем руководстве на странице "Как получить Инструменты для обработки кожи для крафта?".

Но это еще не все, потому что каждая из предлагаемых сумок имеет свои требования, которые должны быть выполнены, прежде чем их можно будет изготовить. Такие требования могут быть связаны с проектами по модернизации лагеря голландской банды (например, улучшение медицинского вагона) и приобретением ремесленных компонентов, включающих такие предметы, как шкуры диких животных идеального качества.

Предлагаемые Пирсоном сумки имеют только одно применение - увеличение количества переносимых предметов. Например, в них можно хранить ограниченное количество лекарств, еды или драгоценностей. Выберите сумку, которая наиболее подходит вам. Последняя предлагаемая сумка (Legend of the East Satchel) увеличивает предельную вместимость всего инвентаря. Однако ее можно приобрести только после изготовления всех предыдущих сумок из списка.

Пока у вас нет более качественных сумок, старайтесь использовать, продавать или отдавать все предметы, которые достигли предельных запасов, регулярно. Это позволит вам освободить место для большего количества подобных сокровищ, которые вы сможете найти в игровом мире.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть