Решение проблем в Red Dead Redemption 2: Баги, ошибки, зависания и вылеты

Решение проблем в Red Dead Redemption 2: Баги, ошибки, зависания и вылеты


Наконец состоялся релиз Red Dead Redemption 2 на ПК, однако назвать его плавным и гладким язык не повернется. Как это обычно бывает, не обошлось без многочисленных жалоб со стороны геймеров, связанных с вылетами, зависаниями и до банальности плохой производительностью. Ниже мы рассмотрим некоторые моменты, позволяющие устранить подобные осложнения.

Вылеты:

Некоторые вылеты можно устранить классическим отключением антивирусного ПО. В большинстве случаев речь идет о проблемах, возникающих сразу после запуска игры. если вы испытываете трудности во время ограбления банка или поезда, добавьте RDR2 в список исключения антивируса или временно отключите ПО. Игроки, которые столкнулись с ошибкой Red Dead Redemption 2 Exited Unexpectedly, по совету Rockstar должны обновить драйвера графического процессора.

Проблемы с производительностью:

Согласно тестам Nvidia, если вы хотите сыграть с частотой 60 FPS, то Red Dead Redemption 2 потребует мощной видеокарты. Попробуйте перейти с API Vulkan на DirectX 12. К сожалению, решение неуниверсальное, и даже после таких корректировок многие игроки продолжают жаловаться на ошибки. В таком случае нужно подождать обновлений.

Зависания:

Пользователь Reddit под ником serhangelgor сообщает, что подобные проблемы можно устранить отключением двух ядер в четырехядерном процессоре через диспетчер задач. Для этого запустите RDR2, переключитесь на диспетчер и выберите вкладку «Сведения». Щелкните ПКМ по RDR2.exe, выберите Set Affinity и снимите флажки с двух ядер процессора.

Некоторые комментаторы утверждают, что обходной путь не помог. Один заявил, что положительный эффект дало отключение двух ядер и последующее переключение используемых (смена 0 и 1 на 2 и 3). Как и при переходе с Vulkan на DX12 это не гарантирует исправления ошибок.

Проблемы с запуском:

Новый лаунчер Rockstar вызывает собственные ошибки. В некоторых случаях лаунчер может потребовать активации даже после покупки игры. недавно было выпущено обновление, которое должно было устранить все подобные проблемы. Если нет, тогда ждите следующее. А пока можете попробовать решение, описанное ниже.

Очистка данных в лаунчере:

Это удалит все данные профиля с вашего локального ПК и потребует повторной авторизации в Rockstar Games Launcher. Однако у вас останутся учетная запись из Social Club и любые сохранения.

Вот что нужно сделать:

  1. Запустите Rockstar Games Launcher.
  2. Выберите настройки.
  3. Выберите информацию об аккаунте.
  4. Выберите удаление локального профиля
  5. Подтвердите.
  6. Повторно зайдите в лаунчер.
  7. Запустите игру.


А на этом, мы заканчиваем Гайд "Решение проблем в Red Dead Redemption 2: Баги, ошибки, зависания и вылеты". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Покоряйте Дикий Запад, Ковбои, и приятной Вам игры в Red Dead Redemption 2!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть