Как поменять лошадь в Red Dead Redemption 2

Как поменять лошадь в Red Dead Redemption 2


В игре Red Dead Redemption 2 у вас есть возможность менять лошадей и владеть несколькими животными по своему желанию. Решение о смене лошади может быть принято из-за смерти предыдущей или по желанию покататься на скакуне с лучшей статистикой. В этом руководстве мы расскажем, как сменить коня в Red Dead Redemption 2.

Как поменять лошадь в Red Dead Redemption 2

Все вопросы, связанные с верховой ездой, можно решить в конюшне, которые можно найти в разных местах карты мира. Первая конюшня, которую вы посетите в игре, находится в городе Валентайн.

Как поменять лошадь в Red Dead Redemption 2

Конюшни в первую очередь предназначены для хранения лошадей, принадлежащих вашему персонажу. В каждой конюшне может поместиться до четырех скакунов. Если вы достигли лимита и хотите добавить новую лошадь, лучше всего продать ту, которая вам не нужна.

Кроме того, в конюшне можно купить новых лошадей. Самые лучшие скакуны стоят несколько сотен долларов, но они имеют высокую начальную статистику.

В конюшне также есть возможность изменить внешность лошади, выбрать новое снаряжение для нее, заказать чистку или приобрести корм и лекарства для лошади, включая освежающие средства для восстановления сил после тяжелых аварий.

Важно отметить, что обучение в конюшне включено во вторую главу игры, в рамках основной миссии "Выход, преследуемой ушибленным эго" (охота на легендарного медведя). Не спешите отправляться в конюшню сразу после того, как начали игру.

Как поменять лошадь в Red Dead Redemption 2

Позже в игровой кампании вы сможете приобрести Конную станцию, которая является одним из доступных улучшений вашего бандитского лагеря (стоимость 300 долларов). Она позволяет "призывать" несколько лошадей в штаб банды. Таким образом, вы сможете легко выбирать коня каждый раз, когда покидаете лагерь, и вам не придется возвращаться в конюшню для смены активного скакуна.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть