Легендарный бизон Виньяна в Red Dead Online: Где его найти?

Легендарный бизон Виньяна в Red Dead Online: Где его найти?


Огромный белый бегемот, ожидающий на краю Red Dead Online это Виньянский бизон – огромное легендарное животное, на которое можно охотиться за деньги, опыт и многое другое. Мы покажем вам местонахождение легендарного бизона Виньяна, а также то, что вам нужно делать, чтобы на него охотиться.

Расположение легендарного бизона Виньяна в Red Dead Online:

Вы можете найти легендарного зубра-виньяна в Red Dead Online на берегу озера Изабелла, на дальнем западе от Амбарино. Мы специально нашли его на Северо-Западном берегу, хотя вполне возможно, что он может появиться и в других местах в этом районе.

Не забывайте регулярно проверять свою карту на предмет характерного золотого символа отпечатка лапы и не беспокоиться о погоде или времени суток – насколько нам известно, нет никаких ограничений по погоде, необходимой для его появления.

Легендарный бизон Виньяна в Red Dead Online: Где его найти?Здесь, на берегу озера Изабелла, можно встретить виньянского бизона.

Как охотиться на виньянского бизона:

Виньянский бизон обычно встречается в составе стада более крупных зубров, отдыхающих на поверхности озера. Он очень отчетливый, с бледным мехом близким к белому, в то время как другие бизоны коричневые. Как только вы его увидите, вам нужно будет быть готовым со своим самым мощным оружием, большим количеством боеприпасов и мертвым глазом (независимо от того, успокаиваете ли вы его или убиваете), поскольку у виньянского бизона, похоже даже больше здоровья, чем у обычного вида, а сложный рельеф местности означает, что его можно потерять.

Не только это, но и некоторые другие бизоны могут напасть на вас в панике. Они не слишком быстрые – вам должно быть хорошо на лошади, – но идя пешком, вы рискуете получить травму. Если вы планируете убить его, вы должны получить мощное оружие, такое как ружье для слона, чтобы попытаться максимально уменьшить количество выстрелов.

Пощадить или снять шкуру с виньянского бизона?

Мы предлагаем убить бизона в первый раз из-за его шкуры, но не перед тем, как изучить его и сделать снимок на расширенную камеру для усиления опыта. Бизон в любом случае слишком велик, чтобы тащить его, но вы можете снять с него шкуру и отнести шкуру Гасу, после чего он превратит ее в уникальную шубу с массивной бычьей головой, чтобы отдыхать самостоятельно. Хорошая вещь.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Легендарный бизон Виньяна в Red Dead Online: Где его найти?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Покоряйте Дикий Запад, Ковбои, и приятной Вам игры в Red Dead Online!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть