Оружие в Conan Exiles: Щиты

Оружие в Conan Exiles: Щиты


Щит - отличное решение, если в бою вы хотите получать как можно меньше ударов. Но вот в Conan Exiles с характеристиками щитов творится какая-то дичь. Каждый щит в игре имеет урон и пробитие брони, вот только эти характеристики ни на что не влияют. По крайней мере, разницы между уроном со снаряженным щитом и без, я не нашел.

Поэтому самым логичным, при выборе щита будет основываться исключительно на прочности, и на бонусных характеристиках, что они дают. Наибольшей прочностью в 15000 единиц, вас смогут порадовать сразу три щита. Первый - Акбитанский Щит, который можно найти в легендарных сундуках. Выглядит надо сказать данный щит великолепно.

Оружие в Conan Exiles: Щиты

Акбитанский Щит

Следующим идет Круглый Щит Имира, который помимо высокой прочности даёт владельцу защиту от холода. Добыть его можно только в Святилище Воителя с босса Слуга Короля-Жреца.

Оружие в Conan Exiles: Щиты

Щит Имира

Третий прочнейший щит в игре - Щит Черного Бивня, который можно найти у боссов-нежити в Безымянном Городе.

Оружие в Conan Exiles: Щиты

Щит Черного Бивня

Восход Солнца - этот весьма красивый щит, по прочности уступает предыдущим вдвое. Но, как и Щит Имира, дает сопротивляемость холоду.

Оружие в Conan Exiles: Щиты

Восход Солнца

А вот Дымка Печали, наоборот защитит вас от сильной жары. Прочность этого щита также 7500 единиц.

Оружие в Conan Exiles: Щиты

Дымка Печали

Гнев Черного Бруэра один из немногих щитов, дающих бонус к характеристикам. Он поднимет ваше Проворство на 5 единиц.

Оружие в Conan Exiles: Щиты

Гнев Черного Бруэра

Щит Кутамуна, так же обладает прочностью в 7500 единиц, несмотря на то, что в описании указан бонус к защите, никаких бонусов щит не даёт. Все четыре этих щита можно найти в легендарных сундуках.

Оружие в Conan Exiles: Щиты

Щит Кутамуна

За Древним Лемурийским Щитом придется отправится в Затонувший Город. В первую очередь он хорош тем, что его можно делать самому, да и выглядит весьма оригинально. Прочность щита 7500, никаких других бонусов он не даёт.

Оружие в Conan Exiles: Щиты

Древний Лемурийский Щит

Скорпионий Страж можно забрать с босса Королева Скорпионов. Как и Щит Кутамуна описание этого щита обещает бонус к броне, но не даёт его. Зато даёт сопротивление жаре.

Оружие в Conan Exiles: Щиты

Скорпионий Страж

Последний легендарный щит, который можно добыть в игре - Щит Забвет. Он покупается у пирата Веба Кислицы за 100 жемчужин. Щит Забвет обладает той же моделью, что и Восход Солнца, только выполнен в другом цвете. Его прочность самая маленькая, среди легендарных щитов, всего 6500 единиц, но зато он дает +5 к Выживанию.

Оружие в Conan Exiles: Щиты

Щит Забвет

ИСТОЧНИК - Автор статьи Godlike_Goblin

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Оружие в Conan Exiles: Щиты". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Стройте, сражайтесь, и выживайте в Conan Exiles!

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть