Аватары в Conan Exiles: Возвращение Богов

Аватары в Conan Exiles: Возвращение Богов


Неделька для игроков в Conan Exiles выдалась довольно насыщенной на события, вначале всем желающим обещали бесплатную копию игры, в Epic Games Store. А затем, за час до раздачи, отменили халяву, предложив вместо этого HUE.

На фоне этого практически незаметно прошла новость о возвращении оживших воплощений богов - Аватаров, на официальные сервера. И на мой взгляд, возвращение сопровождается очень спорными решениями, которые сильно повлияют на баланс.

Аватары в Conan Exiles: Возвращение Богов

Для создания Аватаров по-прежнему требуется алтарь бога, высшего уровня и именной раб-жрец. Как и раньше, при создании воплощения божества, вы лишитесь и жреца, и алтаря. Зато цена создания Аватара уменьшилась аж в 10 раз. Вместо 500 единиц Духовной Силы, призыв бога теперь обойдется в 50! Столько же будет стоить и защитный купол. Также сократилось время производства Аватаров, с одного часа до шести минут. После чего Истинное Имя Бога поместится в ваш инвентарь, откуда вы не сможете его выложить или выкинуть.

Аватары в Conan Exiles: Возвращение Богов

Так что, если играете на PvP-серверах, будьте готовы к частым визитам игроков, вооруженных аватарами, теперь призыв перестал быть чем особенным и труднодоступным.

Явное нарушение баланса, постарались выправить более долгим временем призыва бога. То есть теперь у вас будет немного больше времени, чтобы убить игрока, начинающего призыв. Также сократили время существования предметов, призывающих богов. До обновления Истинное Имя могло лежать в инвентаре до 48-ми часов, сейчас же оно существует всего 4 часа. Так что создавать предмет призыва стоит непосредственно перед рейдом, или есть шанс его потерять.

Вызов Аватара теперь происходить гораздо дольше, так что позаботьтесь о своём прикрытии.

А вот механику управления самими Аватарами оставили без изменений. Хотя некоторые проблемы у неё были и до того, как это могущественное оружие убрали с официальных серверов. Подводя итог по возвращению Аватаров, могу сказать только одно - Я совершенно не в восторге от нововведений.

ИСТОЧНИК - Автор статьи Godlike_Goblin

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Аватары в Conan Exiles: Возвращение Богов". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Стройте, сражайтесь, и выживайте в Conan Exiles!


Комментарии

≋Eternal TILT≋
≋Eternal TILT≋6 сен. 2023
Я люблю аларика
Prodigy
Prodigy16 окт. 2022
давно обзоров не было!

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть