Оружие с Ядом в Conan Exiles: Как получить?

Оружие с Ядом в Conan Exiles: Как получить?


В Землях Изгнанников полно ядовитых тварей, способных отнять вашу жизнь 1-2 ударами. К счастью герои тоже могут раздобыть себе оружие способное отравлять врагов и без использования ядов. Рецепты этого оружия добываются в Архивах Безымянного Города, за Осколки Силы. Но вот тут есть небольшая загвоздка, так как рецепты выдаются рандомно, и предугадать какой попадется вам нельзя.

После того, как свиток с необходимым рецептом будет у вас в руках и вы внимательно его изучите, выяснится, что для производства оружия с ядом, потребуются 20 слитков Звездного Метала, Осколок Силы и Желчный Пузырь Песчаной Твари.

Оружие с Ядом в Conan Exiles: Как получить?

За желчным пузырём придется отправится к Песчаным Руинам в квадратах K4-5. Только в этой местности обитают те самые Песчаные Твари. Популяция их весьма мала. Всего 7 штук. И они крайне опасны.

Оружие с Ядом в Conan Exiles: Как получить?

Песчаные Твари

Каждая песчаная тварь даст ровно один желчный пузырь, даже если у вас прокачана черта Трудяга, в ветке Выживания.

Оружие с Ядом в Conan Exiles: Как получить?

Отравленное оружие доступно в 5-ти вариантах. Двуручный меч, одноручный меч, одноручный топор, кинжалы и пика. В уроне оно уступает многим выскокоуровневым образцам оружия, но с лихвой компенсирует недостачу урона отравлениями. Неподготовленному противнику придется трудно, так как отравления будут мешать лечиться, и активно сжигать полоску здоровья.

ИСТОЧНИК - Автор статьи Godlike_Goblin

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Оружие с Ядом в Conan Exiles: Как получить?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Стройте, сражайтесь, и выживайте в Conan Exiles!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть