Оружие из Кости Дракона в Conan Exiles: Как получить?

Оружие из Кости Дракона в Conan Exiles: Как получить?


Драконы, живущие в Землях Изгнанников - крайне опасные создания. Во времена расцвета расы Королей Гигантов, их использовали как домашних питомцев и в гладиаторских боях на Аренах. Иногда павших драконов оживляли, и тогда могучие звери становились омерзительными порождениями скверны.

Из рогов и костей драконов, можно изготовить чрезвычайно мощные образцы оружия, одни из лучших среди тех что можно изготовить самостоятельно. Вот только за рецептом придется спускаться в Провал, а затем нужно будет убивать драконов, чтобы добыть с них материалы. По характеристикам такое оружие будет гораздо мощнее Древнего Лемурийского Оружия, Кхарского Оружия, Змеелюдского Оружия, Оружия из Обсидиана, и Оружия из Звездного Металла.
Оружие из Кости Дракона в Conan Exiles: Как получить?

Среди двуручных мечей, меч из Кости Дракона, прочно занимает второе место по урону, после Печали Телиф, но с большим отрывом. Конечно если брать в расчет оружие, которое вы можете крафтить сами. Зато вот одноручный топор, уступает лишь легендарным образцам. Копья, как и одноручные мечи, хороши, но уступают Древнему Лемурийскому Оружию в пробитии брони. Меч из Кости Дракона, также проигрывает в уроне Плачу Телиф и Широкому Мечу из Черного Льда.

Оружие из Кости Дракона в Conan Exiles: Как получить?

Кинжалы из Кости Дракона и щит, во многом проигрывают Кинжалам Дагона и Древнему Лемурийскому Щиту, добываемым в Затонувшем Городе. Двуручный Молот уступает в уроне Молоту Черного Сердца из Святилища Воителя. Лук из Кости Дракона, по урону уступает только Кхарскому Луку и некоторым легендарным. Метательные топорики создаваемые из костей дракона, слабее чем Обсидиановые, Змеелюдские и Ледяные. Зато дротики из Кости Дракона вообще самые сильные в игре, даже среди легендарок.

ИСТОЧНИК - Автор статьи Godlike_Goblin

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Оружие из Кости Дракона в Conan Exiles: Как получить?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Стройте, сражайтесь, и выживайте в Conan Exiles!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть