Оружие в Conan Exiles: Специальные Стрелы

Оружие в Conan Exiles: Специальные Стрелы


Я уже не раз говорил, что луки - без всяких сомнений, самое полезное оружие в игре. И дело даже не в дальнобойности. На полную катушку луки себя раскрывают, благодаря специальным стрелам, делающим из лука венец местной тактикульности.

Первые специализированные снаряды вы сможете испытать на 29-м уровне с талантом Специальные Стрелы I. Он откроет вам доступ к Осветительным Стрелам и Стрелам из слоновой кости.

Осветительные Стрелы. Название говорит само за себя. Эти стрелы предназначены исключительно для освещения чего-либо на расстоянии. Хотя, откровенно говоря, света от них совсем немного, так что полезными их не назовешь. Зато красиво. Каждая стрела светится 30 секунд. Для изготовления вам понадобится Светящаяся Масса и Железные Стрелы.

Стрела из Слоновой Кости - обычная боевая стрела с небольшим уроном, в 15 единиц, и пробитием брони в 16,2%. Делается из Железных Слитков, Слоновой Кости и Перьев. Довольно бесполезные, особенно если учесть, что можно сделать и более сильные стрелы.

На 35-м уровне вы сможете создавать Затупленные Стрелы. Они пригодятся для оглушения нпс, с целью их захвата в рабство.

На 38-м выучив талант Специальные Снаряды II, вы сможете делать Целебные и Ядовитые Стрелы.

Целебные Стрелы. При попадании в цель выпускают облачко белого целебного тумана, который может вылечить вас, ваших питомцев и ваших рабов. Во время пве это будет весьма полезным, особенно при прохождении данжей. Но вот для использования их в пвп, стоит учитывать, что эти стрелы могут также лечить и ваших врагов, включая питомцев и рабов. Помимо стандартных Железных Стрел и Перьев, для их изготовления понадобятся Водяные Сферы и Листья Алоэ.

Ядовитые Стрелы. Там куда попадает такая стрела, распространяется небольшое облачко зеленого цвета, отравляющее врагов и наносящее им урон. Чрезвычайно полезны как для пве, так и для пвп. Отлично устраняют непрокачанных животных и рабов, не защищенных масками. Делаются эти стрелы из Железных Стрел, Перьев и Газовых Сфер.

Талант Специальные Снаряды III станет доступным на 49-м уровне. С этим талантом вы сможете изготавливать Взрывные и Промасленные Стрелы.

Взрывные Стрелы, как несложно догадаться взрываются. Строениям они наносят до 1300 урона, если дать огню прогореть. Живым существам Взрывные Стрелы наносят очень мало урона, так что в пве и пвп схватках, польза от них небольшая. Эти стрелы готовятся из Железных Стрел, Перьев, Драконьего Порошка и Дёгтя.

Промаслянные Стрелы, тоже весьма специфическое приспособление, с их помощью вы можете увеличить время горения огня, от взрывчатки, или взрывных стрел на 30 секунд, не более. В пвп, польза от них довольно сомнительная. В месте попадания эти стрелы создают масляные пятна, на которых герои будут скользить. Промасленные стрелы создаются из Железных Стрел, Перьев, Дёгтя и Светящейся Массы.

Талант Специальные Снаряды IV,просто так выучить не выйдет. За ним придется отправится в Пещеры Джила Беспощадного. Но это путешествие того стоит. Этот талант откроет вам доступ к Искристым, Кислотным и Дымовым Стрелам. Для этих стрел вам придется частенько наведываться в эти пещеры, за Черной Кровью.

Искристые Стрелы, при попадании накладывают на врагов эффекты кровотечения. Для производства стрел вам придется подготовить Ветки, Порошок Ведьмова Огня, Черная Кровь и Перья.

Кислотные Стрелы по действию аналогичны Ядовитым. Они выпускают облачко желтовато-зеленого цвета, которое разрушает доспехи героев и рабов, попавших в зону действия по 2 единицы прочности в секунду. Так-же, за каждую секунду, кислотное облако наносит 2 единицы урона. Чрезвычайно полезные стрелы для рейдов, позволяют быстро ломать маски надетые на рабов, и дальше травить их Ядовитыми Стрелами. Делаются почти из того же набора, что и Искристые, но вместо порошка используется Взрывные Железы.

Дымовые Стрелы очень интересное приспособление. В месте попадания они создают небольшое облако дыма, и если вы зайдете в него, то экран заволочет дымом. Может неплохо сбить с толку врагов, от которых вам срочно нужно убежать. Делается из Веток, Перьев, Черной Крови и Остывшего Пепла.

ИСТОЧНИК - Автор статьи Godlike_Goblin

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Оружие в Conan Exiles: Специальные Стрелы". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Стройте, сражайтесь, и выживайте в Conan Exiles!

Комментарии

≋Eternal TILT≋
≋Eternal TILT≋6 сен. 2023
Я люблю аларика
Prodigy
Prodigy16 окт. 2022
давно обзоров не было!

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть