Сильные рабы в Conan Exiles: Где их найти?

Сильные рабы в Conan Exiles: Где их найти?


В своём гайде по захвату рабов, я уже упоминал, что самые сильные и эффективные рабы добываются во время Чистки, но тут должны сильно сложиться карты, чтобы попался нужный раб. Исключая рабов, которых можно добыть только во время чистки, сильнейших воинов можно раздобыть в Курганах.

Сильные рабы в Conan Exiles: Где их найти?

Далинсия Снежная - несомненно лучшая рабыня, которую можно достать. Если вам посчастливится её заарканить, то вы получите раба с запасом здоровья почти что в девять тысяч. Такое даже не у каждого раба с чистки есть. Чаще всего её можно найти в лагерях, отмеченных маленькими кружками, но иногда она респавнится в столице Забытого Племени.

Сильные рабы в Conan Exiles: Где их найти?

Следующими по силе идут рабы из Вулкана, Эрии Разоритель, Кистис Плотоядный и другие именные товарищи. Их добыча связана с определенными трудностями, включая возможность потерять пойманного раба в потоках лавы. Места обитания воинов из Вулкана, можно посмотреть в гайде с лучниками.

Куда более разумно будет вернуться в Курганы и захапать себе еще одного сильного раба - Киммерийского Берсерка. Этот раб спавнится только в одном экземпляре, возле столицы Забытого Племени, зато спавнится стабильно. Бродит обычно в восточной части столицы, внизу, прямо в воде.

Сильные рабы в Conan Exiles: Где их найти?

По характеристикам, Берсерки чуть слабее рабов из вулкана. Но достаточно сильны, чтобы хорошенько усилить защиту вашей базы, да и будучи в бессознательном состоянии, в лаву они не попадут.

ИСТОЧНИК - Автор статьи Godlike_Goblin

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Сильные рабы в Conan Exiles: Где их найти?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Стройте, сражайтесь, и выживайте в Conan Exiles!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть